[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Девочки, жду тут всех для общения! Молодые мамы присоединяйтесь, нам есть о чем поболтать!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Буду рада общению, только домой вернусь, а то с телефона не совсем удобно.Добавлено спустя 1 минутуДаже линеечку не поменять.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, старую линеечку можно просто стереть и пока вместо нее написать что угодно joke а дома уже собрать новую линеечку sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Lubanya, попробую.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Девочки, я с вами ct инет правда тож неочень!!! Ща постараюсь написать в блоге как у нас это так все быстро произошло!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Вот первая информация о нас, по шкале забыла какой crazy нам поставили 7 всем!! Все дышим сами, кормят их глюкозой, взяли у всех кровь, и только у Лизочки гемоглобин 130, а у новорожденных я так поняла должен быть 150!! Все пока все остальное завтра скажут!! Девочки, вопрос как понять что молоко пришло!!??
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, как все здорово! Молодцы! Немного около сосочка надави, увидешь либо прозрачную жидкость либо немного желтоватую -это молозиво! А вообще не переживай, говорят к третьим суткам приходит обязательно!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2014 в 17:07)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Наташка12, тогда завтра с утра проверю, а то сейчас уже спать, вкололи обезболивающее, а с него глаза прям закрываютсяДобавлено спустя несколько секундНаташка12, ты же в бандаже не спишь!??
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, первый день спала! Врач сказала можно! Но мне без него лучше!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Наташка12, думаю тоже без него поспать, а то как-то жарко в нем!!!Добавлено спустя 6 минутСегодня наш папа привез памперсы, нам сказа надо 8 штук в день на одного, нам здесь до вторника точно быть, так они приносят все это добро на передачу, а тетеньки внизу да куда ж вы столько!!!!! А наш папа гордо"у меня тройня" laugh ну и конечно тетеньки его сразу во всю поздравлять начали
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, у нас тоже 8 штук в день! Нам дали список, столько всего притащили! Все тоже удивлялись!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Ох, как же хочется увидеть малышей, так я соскучилась!!! Сегодня сама чувствую намного лучше, уже почти под 100 градусов хожу!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, у меня моих всех увезли, ща буду туда звонить узнавать, что да как! Там прежде чем пустят сначала анализы нужно сдать, а они готовиться 3-7 дней(((( ну ничего, скоро мы все будем уже вместе дома!!!!
Ты молодчинка! Шов как?
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Наташка12, да как я тебя понимаю!! Так хочется просто даже рядом с ними сидеть смотреть весь день!!
Я сама уже намного лучше чувствую, одела бандаж так вообще хожу прямо, шов практически не болит, сказали лежать на спине, так матка быстрее восстановится
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Ну, вот сходила к своим карапузам, но времени их рассмотреть толком не дали минут пять!! В реанимации еще вчера с утра были только мои, а сегодня еще очень много детишек, плюс при мне привезли совсем кроху 1.100! Конечно же мне пришлось выйти!! Честно вышла и немного расплакалась, уж так их хочется подержать на руках, поцеловать, но пока нельзя!! Врач сказала, что все хорошие молодцы, только у Лизочки гемоглобин 135. Правда не поняла поднимают они его или нет, все быстро!! Решили вопрос по переводу на второй этап, нам благо через тетю мою удалось договориться в областную детскую, а не ГНЦ!! Так как в ГНЦ только днем можно приезжать и даже кормить не дают, максимум с бутылочки и то не всегда!! А в областной я смогу с детками все время быть loves
""
Перейти на форум: