Наша выписка

Автор
Опубликовано: 2087 дней назад (12 июля 2018)
Блог: Гришины
+3
Вероника Скворцова осмотрела выставку медицинской автомобильной техники производства «Группы ГАЗ» вместе в исполняющим обязанности губернатора Глебом Никитиным. В перинатальном центре министр поздравила молодую семью Гришиных: в январе у Анастасии и Павла родились тройняшки — Дима, Тима и Арина.
Глеб Никитин, у которого растут двойняшки, рассказал, что считает имя Арина прекрасным — его дочь тоже назвали этим именем. Кроме того, он дал молодым родителям советы по воспитанию тройняшек.
— Большое спасибо правительству области за внимание к нашей семье, родильному дому - за заботу, за то, что помогли выходить детишек и меня, за то, что мы сегодня едем домой большой семьей на большой машине. Это первая машина в нашей семье! Вы не представляете, как сильно она была нам нужна! — обрадовалась подарку молодая мама Анастасия.
Дети родились в 11 января и до настоящего момента находились под наблюдением врачей перинатального центра. Сегодня малыши впервые отправились домой.
Комментарии (3)
Lubanya # 12 июля 2018 в 15:58 0
Приветствую. Сколько времени малыши провели в больнице?
Ася # 28 августа 2018 в 00:34 0
Доброй ночи. Дима был две недели, а Арина с Тимошей полтора месяца. Ну нам отпустили раньше, так как динамика была положительная!)
Lubanya # 28 августа 2018 в 13:29 0
Замечательно! cooll
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев