Какие смеси ваши дети предпочитают?

как подобрать смесь для тройняшек?
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1817 дней назад
Девочки, тоже отпишусь. Это моё мнение, я сторонник доказательнойй медицины, в группе писала.
Диагноза дисбактериоз не существует, это не нужно лечить!
Дети какают раз по десят в день, а иногда и раз в 10 дней, надо смотреть по ребенку.
Два месяца, это возраст наступления колик. Читала, что колики не просто проблема жкт и адаптации жкт, это по всей вегетатике, как мигрень...нам помогает и с коликами и сейчас, когда зубки, одно: ручки. А пеленать я не умею, в детстве довольно ловко пеленала кукол, мама с бабушкой умилялись, говорили, что нянька готова. А своих не могу, как то все криво и не держится
Мы начали в роддоме с нутрилона пре, дома пробовали от колик, это я по неопытности. Они от него какали пластилином прямо. Брали нэнни, потом перешли на кабриту, дешевле, наверное потому что везти ближе, голандия. мне нравится состав. Пишут что там пальмовое масло, но это бетта пальмитат, он не мешает усвоению кальция. Так же, пишут, что кальце-фосфорное соотношение не один к пллутора. Но, это без поправки на усвояемость. А так все там по уму. И белки в нужной форме. То что на козьем молоке для нас не фактор, просто хорошое питание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 01:41)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Ну и я отпишусь. Старший сын был в свое время на Нутрилоне, так советовали мне педиатры, я слушалась. Запоры нас мучали лет до двух! Тоже ставили дисбактериоз и ничего не помогало. Наладила в итоге стул ему сама, регулярно давая кефир и компот из сухофруктов. Но те запоры это был ад! Сейчас уже, читая отзывы в инете, вижу, что у многих от нутрилона запоры. Может, и у нас дело было именно в нем.
Тройняшек в больнице кормили Фрисо пре, они у нас тоже сразу на ИВ, потом рекомендовали переход на Фрисолак Голд 1. Так вот, запоров у нас не было т-т-т ни разу!!! Стул как часы! Обычно 1-2 раза в день. Я все же связываю это со смесью. Ну и набор веса хороший.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Arushka, я тоже считаю, что дисбактериоза нет. Собственно комаровский про это и говорит в передаче. Но с первой дочкой я в него (дизбак) верила))
У нас на нутрилон пре какаем ттт хорошо. Может потому что смешанное кормление...
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
200 дней назад
Мы с рождения на нутролон были. Все нормально. Запор бывает только у одной дочи, одняшки. Но она и сейчас нет нет этим страдает.
В пол года перешли на семилак. Смесь сменили, так как и нутрилон и семилак выдавали в поликлинике.
Колики были до 3-месяцев. Давали и бифиформ и еще что-то, не помню. Мои и то и то ели. Так что, что лучше, что хуже даже не знаю.
Месяц назад не было семилака, пробовал дать нутрилон. Две пили нормально, одна не очень. Но это может потому что уже год семилак пьем, привыкла наверно. А двум вообще все равно)))) Лишь бы смесь была.Добавлено спустя 3 минутыА про дисбактериоз скажу так. Может его и не существует, но у моих был, и какались они часто и зеленым, и плохо им было. Пролечили, и все наладилось. Так что может у кого-то дисбактериоза и не существует laugh , но у нас, к сожалению, был. И очень это, я вам скажу, не весело было.
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2557 дней назад
Нам кстати не подошёл нитрилон простой и сейчас мы на Фрисо пеп ас.
""







Посетитель
Helen
Сообщений: 8
1564 дня назад
Добрый день! Есть ли кого то опыт ИВ Aptamil HA PRE? Не могу опредлить подходть нам эта смесь или. В начале кормления не было проблем со стулом, но спустя 2 недели дети мучаются, раз в 2 дня стул.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Helen, раз в два дня - может быть и вариантом нормы. Как и мучения с животинками, в тот период, когда происходит становление жкт, крохи мучаются так называемыми коликами.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.