Фильм о близнецах! Скоро! Не пропустите!

скоро состоиться премьера фильма о близнецах: Большой скачок. Близнецы.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Lubanya, А статистика дело такое, можно подогнать, можно не так посчитать, можно не очень в суть вникать и написать филькину грамоту... Я вот все время смотрю на опрос на нашем сайте, какая беременность эко или своя, и всегда думаю насколько эти данные актуальны? Говорят что самопроизвольных троен совсем мало, а у нас получается эко примерно наравне с самопроизвольной. Хотя если даже взять девочек которые сейчас в болталке общаются почти все с эко.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Юля, Ласточка нам тут как-то говорила, в передовые годы эко, эко-тройни и самопроизвольные тройни составляли примерно 50 на 50 процентов, я удивлялась. Я тоже как ты думала всегда, что экошек должно быть больше, но отмечаются люди в опросе, и мы видим, пока картина несколько иная.
А насчет статистики, по любому, разница не должна быть в полтора раза. Я не поняла, какой источник был взят в фильме, для статьи мой муж брал вполне определенный источник, не сам придумывал. laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 октября 2014 в 18:53)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.