Питание кормящей мамы

Обсуждаем все вопросы связанные с питанием мамы, кормящей тройню
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Девочки, у меня такой вопрос! Я как начала сцеживаться , есть хочу постоянно. Вот вроде села поела, проходит минут 30 и опять жор нападает! Я конечно понимаю, что молоко требует питания, но не до такой же степени! Боюсь, что животик сейчас уйдет, а попа расти начнет! У кого , как???
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, когда малышей привезли домой, мне есть стало просто некогда совсем)))) ешьте девочки, пока есть возможность )))) уж поверьте, скоро ни живота, ни попы не будет, при условии,что не страдаете по жизни лишним весом laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Lubanya, спасибо! Ладно, пока не буду об этом особо думать) Поем еще немного, а то и правда, потом времени и не будет!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Наташка12, я вот лично тоже думаю, что нарастить попу сложно будет!! скоро дома будет три маленьких тренажера, а в твоем случае четыре!!!! bp
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
В больнице у меня тоже был жорчик, а дома действительно просто некогда, все вошло в ритм. Питание осталось примерно трехразовым. Но с учетом гуляний, одеваний, лишнего не прирастает bj
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Olga55, Natalia+3, ну и отлично!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Наташка12, я тоже голодная постоянно. Хоть и молока сцеживается совсем по малу. В моем случае это,скорее всего, компенсация непомещения еды в желудок на последних неделях))))! Я пока себя не ограничиваю, надеюсь, что поможет лактацию все-таки наладить!

Девочки, посоветуйте, может быть, если знаете, что кушать, чтобы молочка побольше приходило? Я даже не могу начать договариваться о передаче молока в больницу, т.к. сцеживаю за раз максимум по 60 мл. А так хочется уже малышей подкормить!!!

Кто-нибудь пробовал лактомил? Или какие еще добавки?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Tan4ik, 60мл это не мало, передавай все равно. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Lubanya, поеду сегодня, спрошу, от какого обьема принимать начиинают baby1
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Tan4ik, я уже писала про чай лактофитол, только по инструкции, много нельзя. Еще можно теже белковые, как фемилак, но лучше просто обильно теплое питье.
Я всю беременность и после пью не черный или зеленый чай, а ройбош - это листики кустарника, без кофеина.
Еще отлично для пищеварения и налаживания стула после операции - это компот из сухофруктов и ягодки прям кушать, что б кишечник работал.
Молочкой вначале лучше не увлекаться, я насела на кефиры и молочные продукты, а потом у Вики щеки красные, убирала молоко становилось лучше, а мне это прям дискомфорт приносило, голодала, потом потихонечку ввела опять в рацион всю кисломолочку.

Вообще золотое правило лучше всего и понемногу, что б не нарваться на накопление ферментов, которые у ребенка могут перейти в аллергию.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Я пила обычный чай с молоком теплый, вкусно ic и тоже способствует приливам молока.
Вообще период лактации как раз вспоминаю с упоением, можно было есть всякие вкусные булки, и ничего никуда не прирастало. laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Lubanya, это точно. Я вот очень надеюсь, когда я перестану кормить разлюблю все эти сладости и вкусности, что сейчас лопаю bj

Я слышала, что чай с молоком может вызывать газообразование и совсем малышам доктора просят ограничить употребление молока (это у нас в пц). Сейчас я пью чай с молоком (слабенький) вроде тттт все нормально, но пукаем много ah но безболезненно.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Lubanya, Natalia+3, я тоже полюбила чай с молоком! С первой дочкой, не очень нравился! А сейчас без него не могу!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Tan4ik, я решила попить чай лактофитол и чай с молоком постоянно пью. Молочко прибавилось, но не знаю от этого или оттого, что просто кушать больше начала unk наконец-то ко мне вернулся большой аппетит, хомячу каждые два часа что-то laugh
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Olga55, тоже самое! Хочется кушать, кушать и кушать! Ааа!!! bj
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.