наши ангелочки

потеря деток из тройни или четверни, печальные истории
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3203 дня назад
Я увидела своего сына на второй день. В реанимации в кувезе. Подошла и разревелась. Меня выгнали. И строго настрого запретили даже шмыгать носом. Я собрала все что у меня осталось в кулак и зашла снова. Засунула руку в кувезу, положила в маааааааалюсенькую ладошку палец и говорю: сынок, ты только живи, хорошо? Я не смогу без тебя. И он как только мог сжал мой палец ладохой. Нас выписали домой спустя семь недель, а через два дня мы вернулись с жуткой пневмонией и попали в реанимацию на 20 дней под ивл. Каждый день мы приезжали и спрашивали о его состоянии. Нас не пускали к нему. Я стояла под дверями в ожидании врача и про себя повторяла: малыш, ты обещал, борись, ты дал маме обещание жить. Вспоминаю, плачу. Вообщем, Шура выкарабкивался дважды. Спасибо девочки за теплые слова и пожелания. Мы обещаем расти и крепнуть. И обязательно скоро вам покажем нашего маленького мужичка.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
EAS, прочитала и сама плачу. Тоже вспомнила как ходила к своему ребенку в реанимацию и комок в горле сглатывала почти два месяца. Да и многие, наверняка, прошли подобный этап. Растите большие и здоровые! Обязательно покажитесь нам потом! Просто любопытно посмотреть на маленького героя!
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1687 дней назад
EAS, я к своей малютке тоже в реанимацию ходила на ватных ногах,выходила и ревела ревела и ревела.Врачи говорили :"Ну она вообще никакая,лежит плеть плетью".А я когда приходила,щекотала ей ножку и она ее выставляла мне,типа мама продолжай.Так вот теперь,эта кроха,дает нам жару,строит нас всех дома.Самая горластая.Вот тебе и плеть,плетью.Тьфу-тьфу-тьфу
""
Посетитель
Тоня73
Сообщений: 2
Болшево
3115 дней назад
Так получилось, что первое моё сообщение было приветствием, а второе прощанием. Замерли мои сердечки, сегодня 9 недель было бы. Девочки, милые, верьте в своих малышей и свои силы! Никогда не теряйте надежды. Если Бог дал столько счастья, значит вы его заслужили, а если заслужили, значит со всем справитесь! Я поняла это слишком поздно. Последние три недели, как узнала, что уже трое, была в постоянном стрессе. Страх и слёзы убили моих малышей. Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, берегите себя и тех, кого вам даровал Бог!
Никогда не говори "никогда"
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Тоня73, мурашки по коже от таких новостей, это просто не вероятно, как близко друг к другу жизнь и смерть.
Спасибо, что поделились очень важным опытом здесь, но не вините себя.
Что Бог не делает, все к лучшему. Держитесь! Набирайтесь сил для следующего захода.
Кто знает, может и правда только так, а не иначе, высшим силам возможно было заставить поверить в себя и свои силы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Тоня73, держитесь, впереди обязательно будет удача! Спасибо, что поделились.
Не вините себя!

Многие, конечно, опасаются за исход на ранних сроках . Это вполне нормально.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Тоня73, вы молодец! Нашли силы в себе поделиться. Опыт даже такой печальный крайне важен для нас. Все у вас будет хорошо. Держитесь! Ангелочки вам помогут в жизни!
""
Посетитель
Yuliya
Сообщений: 11
Караганда
1935 дней назад
Девочки привет. 6 июня пошла к гинекологу, хожу 2 р в месяц на проверку.. спросила у нее про пессарий, она сказала, показаний у вас нет.. а сама смотрит на живот и говорит: ну и растёт Добавлено спустя 4 минутыПрихожу домой, прилегла, слышу щелчек и как полилось. Я вызвала скорую. Тут же приехали. Давление 150 шибонуло от шока меня в обл. Больницу ... по узи дети живые по пол кило почти. 21 неделя. Шейка 1 5 мм. Дочь ножками в шейке. Аборт в ходу. Вызвали роды. Муж похоронил малышей на следующий день. 1 дочь и 2 сына. 21 неделя. В 19 нед шейка норм была. Гинеколог не считала нужным ставить пессарийДобавлено спустя 5 минутДушевная боль заглушила физическую. Это шок. Молоко прибыло на 3 день. Очень много. На 9 день их смерти оно ушло.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Yuliya, держись, разделяю боль твоей утраты, насколько это возможно. bh множество разных причин могло быть, но коварность срока 18-21 в том, что шейка может вести себя очень непредсказуемо.
Ангелочкам мягких облачков ....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1792 дня назад
Примите наши соболезнования( дай вам Бог сил это пережить(

К сожалению, на таком сроке такая ситуация не редкость...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Yuliya, примите соболезнования.... очень грустно ((((
Сил вам желаю и крепкого здоровья!
Детишки навсегда останутся вашими ангелочками!


Меня один узист пугал именно возможным выкидышом в 20 недель. Видимо такое часто случается именно в момент активного роста детей...
Тут уже и не поймешь помог бы пессарий или нет.
Но вот я лично именно по этой причине просила себя зашить, может это была перестраховка, может и лишнее, но в 16 недель швы наложили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 13:11)
""
Посетитель
Yuliya
Сообщений: 11
Караганда
1935 дней назад
Наталья, ivolga, Lubanya, спасибо девочки! Я многое переосмыслила в жизни. Жду января, чтоб вновь поехать на эко. По другому у нас не сможет появиться малыш!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Yuliya, а тебе переносили 3 эмбриона?
""
Посетитель
Yuliya
Сообщений: 11
Караганда
1935 дней назад
Наталья, да
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Yuliya, удачи на эко! Наберись сил и здоровья! Будут у тебя детки, обязательно!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.