[РЕШЕНО] Болталка для мамочек!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
AnkiN, ого! в шоке по поводу стульев. Я тоже наши отмыть уже не могу...как же мы кушаем. Капец.

Сопли мы так же лечим. Деринат очень помогает нам.
С кашлем у меня сынуля мучается. У него хроническое какое-то кашлотство. Мы делаем ингаляции с лазолваном. 2мл лазолвана плюс два мл физраствора. Либо пьем лазолван, когда нет времени на ингаляции.

Недавно обсуждали ингаляторы при насморке. Мы же тут тоже все больные. то скорую то врачей вызываем. так вот. Приходил врач. У нас правда, только температура. Соплей не наблюдалось. Было пару подтеков и все. так вот, врач сказала всех физраствором ингалировать. Типа, тогда не нужно нос промывать. Я не стала, правда, мучить детей. Вроде соплей нет, зачем...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Diana, а в ролике хорошо видно Юлю с ребятами на стульях v
Хеппи беби.


Кстати, про бу. Я планирую свои отмыть. Пока у них отличное состояние.
Подстилки кожзам и один ткань.
А вот подруги на дачу отдали с клеенкой - все изодраны, а сиденье - порой не сядешь. Все укытывала пеленками.Добавлено спустя 2 минутыДевушки, не проходит сыпь то...
Первый раз вообще такое вижу. Ели все потихоньку, сейчас не представляю , что убирать и чем кормить.
Грудь, живот, ноги - алые пятна, не шершавки .
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Natalia+3, Наташ, так это у вас пищевая аллергия?Добавлено спустя 7 минутУ меня у Вани тоже аллергия, не знаю на что правда, то нет нет , а вдруг прыщи на подбородке в основном. Но вот когда был малявкой совсем была сильная аллергия, тогда только ГВ и смесь, не суть, но у него были ярко-красные большие пятна в основном на животе и спине, и было ощущение что они расползаются просто по телу. Мы тогда еще и заболели первые раз, вызвали врача педиатра, в общем лечили так... пили курс примадофилуса, энтеросгель, еще креон нужно было, но реб отказывался, а растворяется он плохо. А мазала мазью скин кап. Быстро все прошло. Но вот про мазь пишут в интернете что там скрытый гормон который производитель не указывает.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Пять капель финистила раз в сутки. Через три дня все сойдет. Хотя лучше понять на что реакция. У моего уже не пойми на что вылезает. Ничего нового не даю, замоталась с этой аллергией уже (
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Точно, еще и финистил капли пили.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Еще есть мазь с календулой, не помню, как называется, всякие сыпухи я ей снимала у дочки, во времена парней ее не было.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Всем спасибо, фенистил уже пьем и мажем более 5 дней.
Сейчас была у педиатра, сказала сменить порошок и обязательно 2 раза полоскать на изнанке.
Вы знаете, а ведь скорее всего !
Я купила новую пачку ... Она странная ...

А еще утюг сломался, многое не гладила, а до этого паром наверное мягче было .
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Natalia+3, еще хороший крем французский Topicrem. Тоже от аллергийных пятен помогает
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Порошок запросто. Кстати какой и чем странна пачка?
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2219 дней назад
Natalia+3, а кто есть сухая микстура от кашля? на всяк случай.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
AnkiN, прям так и называется. Сфоткаю паетки пришлю. Главное не навредит (при сомнительном кашле ). А еще и цена и можно поштучно брать ))) все меньше дома этих бутылочекДобавлено спустя 1 минутуLubanya, купила мазь с календулой. После ванны намажу cooll Добавлено спустя 5 минутФлорентийка, взяла по акции в местных магазах уш.нянь, мне посол мелким кажется.
Но еще и до этого у меня был другой. Блин, блин не могу вспомнить )))))))
Но ушастиком пользовались с рождения.
Авто нет, большой маркет в соседнем городе ...
Покупаю тут. Может подделка?
А может совпало еще с чем?!)))
Просто ничего нового, а такие сыпушки.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Natalia+3, как мазь называется?
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
фенистил очень слабый!!!! нам он вообще не помогает. мы зиртеком спасаемсяДобавлено спустя 3 минутыа также считаю, что детская сухая микстура от кашля-это для успокоения души, а не для лечения!!!!не помогает она!!!! я кашель лечу проспаном!!!Добавлено спустя 4 минутыеще ноги с горчицей парим и растираю кадилаком
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Natalia+3, про ушастый нянь!

В результате проверки Роспотребнадзора выявлено, что моющие средства бренда «Ушастый нянь» производимые ЧАО «Винницапобутхим» не соответствуют по уровню токсичности. Из-за риска угрозы здоровью с 15.06.2015 они запрещены к реализации. Потребителям необходимо знать, что изъятия из продажи, уже реализованных средств, не планируется. Поэтому еще долгое время они могут находиться на прилавках магазинах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 05:59)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Юля, мазь с календулой bj Так и называется )))
Наташка12, shock ruka
elena1989, у нас не было кашля. Только от сопель. Как я выше и писала - не для лечения серьезного кашля.
""
|
Перейти на форум: