АНАЛИЗ КРОВИ НА ГЕМОСТАЗ

беременность тройней/четверней, УВЕЛИЧЕН Д-ДИМЕР
Посетитель
Natochka
Мама четверняшек
Сообщений: 12
Тольятти
3056 дней назад
Девочки, всем доброго дня! Сдала все анализы: Д-Димер после курса Вессел дуэ ф и курантила снизился до 1,9, прошла УЗДГ- ттт все в норме, была на консультации у гематолога - с ее слов скорее всего такой показатель д димера это норма для многоплодной беременности. НО лучше перестраховаться и сказала пить курсом до 30 недели... ну или если сильно накладно то вессел можешь отменить... Странно получается тоесть в принципе можно и не пить....Все для профилактики.... вот такая ситуация. УЗДГ делаю каждые 2 недели -может курс допить и хватит?! Я в замешательстве...
""
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2280 дней назад
Добрый вечер. Надеюсь, что кто-нибудь мне поможет. Получила результат гемостазиограммы: д-димер в норме, не соответствуют норме АЧТВ - 22.1 сек. при норме 25,4-36.9, фибриноген - 4.1 г/л при норме 2.0-4.0. Врач говорит, что всё в норме, а я всё равно переживаю... Может быть у кого-то были такие же результаты и это действительно норма?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 22:11)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2190 дней назад
Alize, Я конкретно по показателям сказать не могу. Я за всю беременность так и не разобралась с гемостозиограммой) врачи там свое видят все равно, они на нормы не смотрят. Тем более нормы там для одноплодной беременностиДобавлено спустя 1 минутуAlize, и ещё врачи смотрят динамику показателей.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Alize, у вас по границе нормы, не переживайте! sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.