школьное питание

питание школьников тройняшек
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Ой, ребята, я что то в шоке bt crazy простите , накипело, представила желудки детей школьников ...

Вообще вроде как наши то малыши еще. Маханула я с переживаниями аж через садик, НО

Сегодня пошли гулять к школе, там неплохие площадки, но быстро пожалели об этом, пришлось ретироваться, т.к. активные школьники просто сбивают малышню и ведут себя достаточно агрессивно. Но даже не в этом дело, а в том, что вся площадка завалена чипсами ... едят, разбрасывают и их и пачки пустые ...

Но и это еще не все, на другой площадке пришли школьники с другим набором - сухой доширак !!! Мама моя сказала, что это им в школе выдают еду (есть племянница, с ее слов)- заваривать кипятком, там они не едят , а потом грызут в сухом виде ...

В общем сейчас у нас благодатное время, едим только то, что мама дает.

Написала, может кто задумается о воспитании в детях нужных вкусовых пристрастий ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 14:34)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Вся эта гадкая еда напичкана вкусовыми добавками - поэтому именно она так нравится детям, кроме того, поменяли санпин, и теперь в садах и школах можно давать многое из того, что раньше было запрещено. Моя первоклашка, вкусив впервые школьный обед, вышла на порог школы и заявила: мама, в школе давали такой вкусный суп - доширак!!! Родители одноклассников, которые, как и я, встречали детей, попадали в обморок от такого заявления crazy Как выяснилось, суп давали конечно не буквально доширак, но явно изготовлен он был из каких-то полуфабрикатов пакетных, с характерным запахом, о чем и сообщила дочь. sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 14:52)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
у нас в школе кормят хорошо - и вкусно, и типа полезно.
Каждый день пекут очень вкусные пирожкибулочки, мы и раньше на прогулках заходили в школьную столовую за ними, а сейчас просто капец какой-то )) Девчата каждый день просят деньги на пирожки. Пока ограничились парой раз в неделю, но иногда, когда у них денег не хватает - им дают в долг. И они ставят меня перед фактом - мама, мы должны завтра тете занести столько-то..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
_Ekaterina_, пирожкибулочки - это может быть вкусно, но так уж полезно ли? da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
Lubanya, я неправильно выразилась - пирожки за отдельную плату ) Помимо бесплатных завтраков ))
Конечно, не полезно, а тем более, когда еще работники столовой "кредитуют" )))
На завтрак обычно каша'картошка'вермишель + биток'котлета'сосиска, компот'чай, фрукты'печеньки

Вчера оставила первый раз на продленку уже, обеды платные, но набор такой же, как и в завтраке, только из других продуктов ( Т.е. первого нет ( Придется ужинать супами-борщами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 10:27)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.