Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2557 дней назад
Зашили.на 17 неделе. Основная причина перестраховаться.
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Malina, в 16 недель зашили мне. Я с 14 просила)) но толи врач пошла мне на встречу, толи реально что-то изменилось, но в 16 зашили. Размер шейки не меняется пока. Около 40.Добавлено спустя 1 минутуЯ сейчас фотки посмотрела с первой беременности. У меня такой живот как сейчас с дочкой был в 30 недель...
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2557 дней назад
Завтра измерю свою. На 21 нед 50 былаДобавлено спустя 1 минутуДаа живот внушительный)
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Я бы ещё и пессарий поставила бы для подстраховки, но уже боюсь врачу что-то говорить. С зашитием она меня резко на место поставила, хотя я лишь спросила и даже не настаивала...Добавлено спустя 7 минутЗавтра на приём иду. Всякие мазки сдавать, первый раз после зашития и курса антибиотиков.
До зашития у меня ужас какой анализ был. Обычный мазок на чистоту идеальный, а чуть глубже капнули...даже и не знала. Расстроилась, что врач до переноса эмбрионов не предложил мне такой расширенный мазок сдать.
Теперь переживаю насчёт этих инфекций...Добавлено спустя 8 минутНа узи на следующей неделе. С мужем пойдём.
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2557 дней назад
А я не сдавала расширенный... Это бакпосев стояли? Бакпосев сдавали. Но после зашитая врачи сказали лишний раз туда за бакпосевом не лазить и брать только мазок на флоруДобавлено спустя 1 минутуСказали раз в месяц 7 дней подряд делать орошение мирамистином
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Malina, честно не могу сказать....наверное на микрофлору, бакпосев и ещё фемофлор 16.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Malina, Наталья, а я наверное с другой планеты)
У меня кроме обычного мазка в 12-13 недель больше ни чего и не брали. Еще мочу на бакпосев в 20 недель. Я уж перестраховываюсь раз в 1,5 месяца тержинан вставляю на 3 дня. С прошлыми беременностями врач так назначала делать...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natalia, мне тержинан уже два раза за беременность по 10 дней курс назначали, но это может из-за моего букета...
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2557 дней назад
Natalia:

Malina, Наталья, а я наверное с другой планеты)
У меня кроме обычного мазка в 12-13 недель больше ни чего и не брали. Еще мочу на бакпосев в 20 недель. Я уж перестраховываюсь раз в 1,5 месяца тержинан вставляю на 3 дня. С прошлыми беременностями врач так назначала делать...

Пусть и дальше будет все хорошо) кстати про тержинан мне никто не говорил... Мирамистин только сказали использовать...
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Сегодня надо в офис на работу съездить, не на долго...но прям боюсь вопросов про свой большой живот...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Наталья, отвечай, что с утра что поела и его вздуло! Сработает) я на днях тоже попалась на глаза милым бабушкам, так они в прямую спросили, что у меня там двойня... Я не стала объяснять просто кивнула... Не хочу шокировать тройней, так они и двойней были безумно удивлены.. Про пол ответила что и тот и другой...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natalia, не хочу никаких вопросов от коллег)) надеюсь я быстро все сделаю и уеду)
Попробую что-то в гардеробе подобрать не в облипку))
Для всех и так загадка, почему я дома работаю, у нас такое редко разрешается на фирме. Я всем говорю, что беременность протекает нестандартно...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
В субботу впервые в жизни столкнулась с такой проблемой как запор...ужас, я даже и не знала, что такое бывает))) 2 часа с утра мучалась, слёзы, почти истерика была. 2 раза свечку с глицерином всиавляла. Со второго раза помогло. Но я думала, что рожу (((( правда сильно перепугалась.
Видимо детки как то передавали там, потому что овощи, фрукты, кефир, воды много пью...

Потом ещё с дочкой уроки 2 часа поделала.
В итоге суббота на нервняке прошла)) вечером на день рождения поехали, отвлеклась и успокоилась))Добавлено спустя 7 минутА сегодня с утра познакомилась с Людмилой (Кабаченковы) с нашего форума. Ездили с мужем посмотреть их супер коляску. Просто она стоит 150 тыщ и надо было понять стоит или нет. Коляска очень понравилась! Лёгкая и маневренная.
Ну а самое яркое впечатление от тройняшек)) глаз не оторвать от такого чуда природы))
Теперь я понимаю , когда тут на форуме пишут про излишнее внимание к тройням. Я культурный человек, наверное на улице я бы не смогла подойти и тем более заговорить.
Но тут глаз оторвать не могла))) Я и близнецов редко встречала в своей жизни)) а теперь и у меня в животе два мальчика близнеца.
Короче я в приятном шоке))
И спасибо Людмиле!!!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Так и я встречала двойняшек, тройняшек и четверняшек( не важно одинаковые или нет). Еще в детсве меня к ним тянуло: дружить, общатся с ними или с их мамами. Про близнецов разные передачи, фильмы пересмотривала и не один раз.
И всегда в мечтах: я тоже буду мамой близнецов или двойняшек! Но теперь мечта расширилась: я буду мамой тройняшек!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natalia, а я наоборот в жизни близнецов видела один раз. И тройняшную коляску видела один раз в нашем районе очень давно, видимо это была Пег перего, она паровозиком была.
Муж кстати , когда узнали про тройню признался, что всегда мечтал о близнецах, но поскольку ни у кого в родне такого никогда не было, то даже и не думал))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 09:05)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.