Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2214 дней назад
Дочка с понедельника вечера затемпературила, со вторника живёт у бабушки, сегодня сыпь появилась, муж свозил к педиатру, ветрянка (((((
Самое страшное, что я не болела ветрянкой.....вот только этого мне не хватало ((((((((
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
Наталья, на большом сроке переболеть уже не так опасно, с одной стороны. Но вот в стационар в случае болезни не возьмут. sigh 9 января - ровно две недели, как заболела дочка. Как правило, за этот срок заболевают те, кто был в контакте, хотя инкубационный период - 21 день, но и заразен человек еще до явного начала болезни, то есть уже фактически неделя прошла. Держись, может и обойдется еще. Ну а после начала болезни должно пройти 10 дней, чтобы человека перестали считать заразным. Да, сюрприз неприятный, что ни говори.Добавлено спустя 3 минутыКороче говоря, еще 4 необходимо продержаться, в любом случае. Видимо стоит в стационар лечь попозже на недельку, не 9-го.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2214 дней назад
Lubanya, да буду советоваться с НК.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2307 дней назад
Наталья, Lubanya, здесь такая система: молочная сестра приходит 1-2 раза и в одноразовый шприц набирает около 1мл на всех и капают за щечку.. Молозиво используют как лекарство.. Если я не буду сцеживать, то не будет нормально сокращатся матка и не будет увеличиватся молоко...Добавлено спустя 2 минутыНаталья, уколов чделали в 26 недель... Потом в 33 недели.. По определенным схемам.. Сегодня во время операции тоже его вводили, но в большей дозировке..Добавлено спустя 3 минутыНаталья, жаль, что ты столкнулась с ветрянкой((( может виферон поможет избежать? Спроси НК..Добавлено спустя 9 минутЯ чувствую себя отлично! Села через 3 часа, ходить начала через 6-7 часов.. Сейчас бегаю.. Перевели меня пораньше: наплыв большой, нужны были койки... Я сразу побежала к деткам.. Мальчишек расмотрела повнимательнее: очень похожи на папу.. А дочка в меня светленькая))) конечно, она маленькой кажется на их фоне. Но все дышат сами ттт. Ильюшка ест хорошо... Правда, температуру хорошо держит Мишка) а остальные под одеялками.. Завтра к ним пойду, попробую уточнить про кормешку: ведь у них у всех хороший сосательный рефлекс)Добавлено спустя 14 минутПАНТЕРА БАГИРА, спасибо за теплые слова) жаль что есть такие минусы в мед учреждениях... Было бы отлично, если бы с каждым годом все больше создавалось удобств для выхаживания и вынашивания недоношенных деток.)
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1868 дней назад
Наталья, ох ничего себе! Хорошо, что ведущий врач грамотный и срок хороший, если что прокапают иммуноглобулины.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2214 дней назад
Вчера поговорила с НК. конечно госпитализация переносится на неделю. А вот если заболею, то в инфекционный роддом надо будет ехать ((( как представлю с недоношенной тройней в инфекционку.....жуть страшно.
Сейчас свечи виферон и надеяться, что пронесёт...
Я уже думаю если уж подцепила эту гадость то лучше сейчас переболеть, чем через 3 недели (((


Девочки, кому в третьем триместре назначили ношпу пить? НК настойчиво так....а мне так боязно...не могу принять решение. .Добавлено спустя 11 минутКроватка собрана, пеленальный столик стоит) я довольна)
Только матрас под кроватку не подошёл...так странно. Купила бу кроватку итальянскую на авито, а к нему родной новый матрас.... а он болтается в кроватке. Звонила сегодня в магазин, они видимо уже на каникулах...наверное на праздниках муж поедет в сам магазин, чтобы сравнить и если что поменять. Матрас не дешёвый и такой подвох..эх
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
Наталья, может когда матрас будет упакован простынками прочим, то и нормально будет сидеть? или большая разница в размерах?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2214 дней назад
Lubanya, большая разница. А у меня только непромокаемая штука и простынь на резинке, больше ничего нет. Можно конечно одеяло постелить , а потом все остальное...но как-то обидно за такие деньги и матрас не подходит. Кровать шире получается. Но у кроваток pali стандартный их размер...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2307 дней назад
Наталья, по поводу ношпы у меня отношение категоричное.. Мне ее по 6 т в сутки давали..я не пила и выбрасывала.. Но я папаверин на ночь вставляла..Добавлено спустя несколько секундТроя не пила ношпу вообще
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2214 дней назад
Natalia, у тебя есть плохой опыт с ношпой? Не могу понять почему НК так настаивает...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2307 дней назад
Наталья, я по своему опыту знаю, что ношпа размягчает шейку... А это помогает подготовится к родовой деятельности
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2214 дней назад
Natalia, вот и везде так написано, и МВ долго на неё не соглашалась. А НК уже месяц назад её назначила..
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2307 дней назад
Наталья, я не пила и с открытой шейкой проносила.. Роль ношпы в твоем случае? Тонус снять: так ведь ты пьешь нефидипин, если не будет помогать, гинипрал с верапомилом посильнее будет.. Нсли что у меня неск коробок таблеточек есть... Кровоток в плаценте улучшает ессенциале..., актовегин.. Для чего ношпа? Я не понимаю.. Шейку поддержать? Так утрожестан ее и держит и укрепляет... Надо понять для чего она именно тебе и потом решать пить или не пить..Добавлено спустя 7 минутОтчитываюсь: мои малыши все переведены в ОПН.. Слава Богу) сейчас хватает на 2 малышей молозиво.. Подвел старый молокоотсос((( сдох на самом интересном месте... Теперь жду когда закончатся праздники и купим новый... С ним удалось набрать 90гр.. А без него 40-50гр... Сейчас малыши едят по 25-32 гр.. У всех свой обьем... Я более менее, правда хотелось бы пошустрее двигаться, а пока как старушка: то спина болит, лапы ломит, то хвост отваливается.)Добавлено спустя 11 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всех, всех, всех с Наступающим Новым Годом!
horovod
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
Natalia, какие молодцы! С наступающим!
И мы готовимся встречать v
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 23:07)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1868 дней назад
Всех с наступающим!
Natalia, с переводом в опн вас! Спросите про местный молокоотсос, неужели нет клинических? Да хоть один?..
Интересно, как там у Малины с детками дела, всех с вот вот приходящим! ( а мы на груди по кругу и отпускать маму никто не собирается. Новый год? Не, не слышали smile )
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.