Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Malina, первый раз слышу про лазер... Знаю, что актовегин капают..
Вчера врач сказала, что уколы декса.. снижают иммунку, поэтому их надо с антибиотиком..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natalia, с 31 неделькой тебя!

Девочки, может у меня крыша поехала...но как определить подтекание вод? Может мне конечно и кажется, но утром и в течение дня меняю трусы ...не скажу, что сильно течёт, но чуть чуть есть. Хочу вечером тест купить. Они разные бывают? Какой лучше?
Меня мои инфекции всю беременность беспокоят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 14:18)
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2344 дня назад
Наталья, у меня тоже все время был такой страх! Покупала тест - все ок))) какой-то, по-моему, Фрау...причём их нигде не было, в одной аптеке муж нашёл...и стоит он совсем немало... Но сделать стоит...для самоуспокоения...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Наталья, спасибо)))
На твоем сроке у меня тоже усилились выделения и я переживала, а вдруг воды! До сих пор сомнения есть, но НК успокоила, что все хорошо. Тест не покупала, но какие-то мазки у меня брали.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Valentina, попрошу мужа сегодня купить. На узи только в пятницу, а к врачу на следующей неделе.

Natalia, к НК в среду на следующей неделе поеду. Думаю мазки будет брать.Добавлено спустя 18 минутСегодня весь день не очень себя чувствую...то поясницу тянет, то живот тянет, но живот напрягается...
Чем больше срок, тем больше волнений появляется... sad
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Наталья, не тяни с животом! Рановато еще к тренировочным схваткам и к родам точно! Или пей или капайся срочно, может позвони к НК или МВ посоветуйся... Что то я за тебя переживать стала.. Поясница и живот сочетание к раскрытию шейки и началу родовой деятельности... Береги себя и малышей.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natalia, буду лежать, скоро муж приедет, магнезию уколет.

Пока писала мне МВ сама набрала на моё сообщение о водах. Сказала лучше тест не покупать, может и ложноположительный результат показать. Сказала на тержинан может выделения дополнительные появиться, ну у меня наверное с таблетками этими и совпало...ладно посмотрим, что дальше будет.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, ранее очень похожие ситуации с выделениями сдесь уже были описаны. И врач назвала как раз причину, которая чаще всего приводит к таким ситуациям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 21:37)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Lubanya, тержинан причина выделений?
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1817 дней назад
Наталья, я при приеме вагинальных свечек всегда изводилась, всё это таяло и вытекало. Очень волновалась,знала уже, что свечки текут, а всё равно. Ждала узи для успокоения, на узи шейка была закрыта, вод нормальное количество.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, швы, пессарий, вагинальные препараты... способствуют подобного рода выделениям.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2552 дня назад
Девочки, привет!

Сегодня 07.12.2016г., в 12 часов дня на сроке 35 недель и 5 дней наши малыши появились на свет! 2200/2470/2850
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Dasha3Dmamasha, поздравляю с рождением тройняшек!!!!!!! kachaem kachaem kachaem
Ура! Ура!
Как твоё самочувствие? Как детишки?
Вроде хотели 12.12 рожать?
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1817 дней назад
Dasha3Dmamasha, поздравляем! Сил, здоровья, молока вам с детками!!! jump loves give_rose Добавлено спустя 3 минутыГорячий будет у вас месяц декабрь smile только отойдете от тройного др- новый год rofl главное- здоровья всем! Пишите, как будет время
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1523 дня назад
Dasha3Dmamasha,
поздравляю с рождением малышей!!!! Здоровья мамочке и деткам и скорейшего восстановления give_rose give_rose give_rose
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.