4 роддом Москва

Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Интересуют отзывы о 4 роддоме. Предложили возможность рожать там, а я не могу найти никакой информации именно о детской реанимации и 2 этапе.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Alize, я бы не советовала. Есть печальный опыт родов в 2013 году с плачевным исходом для ребенка у моей знакомой многодетной мамочки. Связей не было. Правда по знакомству соседке там понравилось.
Я бы советовала рожать конечно на Опарина)
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Натусик, спасибо за ответ. На Опарина меня не хотят класть заранее, как Вас... Поэтому вообще задумались о еще каком-нибудь учреждении, где может быть такая возможность. Сама очень хочу на Опарина...
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Alize, класть должны по показаниям или уже после 33 недель. У Вас сколько сейчас?
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Натусик, 26 недель. По разговору с врачом я поняла, что даже по показаниям меня платно положат
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Alize, там рожают бесплатно если по скорой или по квоте.. По поводу квоты можно пойти и выше пообщатся, с глав врачом
Кстати может в 8 роддоме на Динамо узнать... Просто у меня в нем не сложилось, но многие тройняшковые мамочки в нем рожали и очень довольны..
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Натусик, на квоту документы буду подавать, когда поеду в следующий раз на прием
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.