вечно болеют

как перестать болеть тройняшкам в детском саду
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
нам 2,10, ходим в сад и вечно болеем, не вылезаем с больничных. Подскажите, как укреплять детишек, что нам делать? Пробовали Иммунал, помогает не надолго. Может, кто-нибудь знает народные методы или какие-нибудь другие. Надеюсь на ваши советы.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Закаливание круглый год + ежегодные поездки на море, на 1,5 2 месяца. Это из народных средств :) Если в городе живёте, летом вывозить на воздух - на дачу, в деревню.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте Ольга. Я так же как и Вы когда ребетишки пошли в сад очень переживадла (см. от 02.04.05 детский сад). Кроме того, что мы съездили в Институт имуунологии и пролечелись ирс-19, бронхомуналом и проч. (но это только с рекомендации врача!!!), в прошлом году мы съездиди на море в Абхазаию на 11 дней, больше к сожалению не получилось. В этом году мы болели исключительно детскими инфекц. заболев. (скарлотина, ветрян., краснуха) и один раз ОРВИ. На фоне прошлого года мне показалось, что все эти больничные по уходу за детьми, лишь дополнительный выходной и лишняя возможность пообщаться с детьми, да и просто отдохнуть от работы. Удачи! Верьте в себя, в своих пупсиков и все будет ОТЛИЧНО!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.