Моя беременность тройней

Девочки, жду ваших комментариев и поддержки
Посетитель
Люба
Сообщений: 8
Благовещенск
2102 дня назад
Девочки, здравствуйте!
Нам сегодня 30 неделек!!!
Сегодня крайняя капельница гинипрала, а с завтрашнего дня доктор сказала, что остаемся на утрике 3 раза в день по 200 и добавляем магний в6 по 3 раза в день, ну и капельницы железа.
На вопрос, а как же таблетки гинипрал, она сказала, что не надо их пить, достаточно лечения, которое она назначила.
Но прочитав кучу отзывав....везде девочки пишут, что после капельниц назначают
Т таблетки.
Не знаю что и делать(((((
Было ли у вас подобное лечение?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Люба, по самочувствию смотрите. И жалуйтесь доктору, если что-то не нравится. Мне тоже как-то хотели снять гинепрал, но стало хуже, и вернули. Пила эти табл до конца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 15:24)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Люба
Сообщений: 8
Благовещенск
2102 дня назад
Lubanya,
Здравствуйте, спасибо, завтра попробую понадобить за самочувствием, в случае чего таблетки лежат под рукой.
Конечно, хочется верить, что они не понадобятся и так все будет нормально.
Посетитель
Helen
Сообщений: 8
1564 дня назад
Добрый вечер! Пожалуйста посоветуйте, что делать чтобы дотянуть хотя-бы до 32 недель. Выше перечислены лекарства здесь только по рецепту,пью только витамины и железо. Есть тонус, но это не повод до больницы. Были не большие схватки на 24 недели, 1 день в больнице и сказали топайте домой. Сейчас 25 недель.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Helen, наверное остаётся при малейших сомнениях о самочувствии обращаться к доктору.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 8
1564 дня назад
))) при малейших. При схватках я просидела в ожидании своей очереди 2 часа и еще 1 час врача. ((( не все так быстро здесь. Поэтому приходиться полагаться только на себя.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Helen, бывает, из России заказывают лекарства. Неужели Магне b6 по рецепту?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Lüdmila
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 18
Фюссен
1537 дней назад
Добрый день! Подскажите, где можно взять гинипрал в таблетках ? Прошлые беременности ходила с гинипралом , а сейчас не могу найти в аптеках.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Lüdmila, гинепрал вроде в какой-то момент толи запретили, толи отменили, но наверное где-то купить все же можно... нифедипин стали назначать.
ссылка
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Lüdmila
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 18
Фюссен
1537 дней назад
Спасибо!
Посетитель
Helen
Сообщений: 8
1564 дня назад
Lubanya, Магний я пью. Сейчас 5 дней провела в больнице. Был тонус, ни как не лечили просто лежала и каждый день делали узи шейки. Еще сделали укол для раскрытия легких. Сегодня сказали, что все стабильно и можно идти домой. На мой вопрос о приеме таблеток от "тонуса", сказали что тонус это чисто физиология нужно просто расслабиться.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Helen, как сейчас себя чувствуете ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 18:48)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 8
1564 дня назад
Lubanya, Всем доброго дня! Нам уже 29+5. И снова в больнице. Сегодня после узи предложили вернутся домой так, как шейка 21мм и стабильная. Но я еще думаю. За неделю сделали только пару уколов от тромбозов и все. Каждый день КТГ и лежать. Но я решила остаться в больнице, ибо дома руки потянутся к уборке и готовке. На следующей недели большое УЗИ будут измерять и вычислять вес. Тут больница не бесплатная. Даже если она государственная каждый день 10 евро минимум. Но это сейчас не имеет большего значения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 18:41)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Helen, спасибо, что делитесь. Полностью поддерживаю, лучше быть под контролем. v
Срок т-т-т приличный, но лучше бы ещё 5-6 неделек хотя бы продержаться. Пусть все у вас получится! baby
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 8
1564 дня назад
Спасибо. Конечно будем стараться. Но жара достала в день не заметно по 3- 4 литра воды выпиваю. Но всеровго главное позитив и вера. Всем хорошего вечера и приятной прохладной погоды ))))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.