Коляска для новорожденных тройняшек

какая коляска подходит для новорожденной тройни?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здраствуйте! Я готовлюсь стать мамой тройняшек. Если всё будет хорошо, то через 2 месяца появятся на свет мои сыночки. Мне понравилась коляска Ignelsina, но мне нужна такая коляска именно с люльками, что бы можно было гулять - в переди лето. Вариант на балконе отпадает - у меня есть старший сынуля - 3 годика, с которым тоже надо гулять. Подскажите где именно в Москве можно заказать такую кояску. У меня есть родственники, которые смогут её переслать мне. Сама я живу в Риге, и здесь таких колясок конечно же нет. Буду благодарна за помощь.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветствую!
Люльки переносные для новорожденных были, на сколько мне известно, только у Инглезины трио, но она снята с производства, может попробовать обратиться на сайт http://www.inglesina-russia.ru/, возможно согласятся индивидуальный заказа выполнить или подскажут какие-то варианты.
Сейчас Инглезина для тройни выпускается, но только прогулочный вариант.
Ещё как вариант, первое время использовать двойную коляску, которая одной широкой люлькой, трое поместятся месяцев до 6-ти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 20:49)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С тройней мне пока сталкиваться не приходилось, но вариант двойной коляски до боли знаком :-). Я покупала Инглезину прогулочную для двойни. У нас спинки раскладывались до положения лежа. В магазине нам подсказали,если купить переноски-вставки (как люлька в коляску, только всямягкая, за исключения дна), то их прекрасным образом можно установить в данную коляску, пристегнув ремнями. таким образом данную коляску можно использовать с рождения. посмотрев на фотографию коляски, которую сейчас выпускает Инглезина. И прочитав, что она раскладывается до положения лежа. Я делаю вывод, что и Вы могли бы ее так же использовать. Если для Вас приемлем подобный вариант. Мы до года находились в переносках, вставленных в коляску. Далее их убрали за ненадобностью, да и деткам теснова-то становилось.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У тройной инглезины только одно сиденье раскладывается до лежачего, когда все три люльки кркепятся на раму, увы :( Раньше была коляска 2+1, кресла крепились двумя рядами, вот там все три сиденья можно было "положить", но такие коляски сняты с производства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.