Обхохочешься

смешно, когда родители одного ребенка жалуются родителям тройняшек, что им тяжело
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
к нам как-то зашёл знакомый мужа, побыл у нас часок и говорит, всё, больше не могу, пойду я ребят домой. у вас тут как-то слишком суетливо, как только вы выдерживаете постоянное мельтешение детей туда-сюда? :rofl: парням тогда года 3-4 было, и не особо они мельтешили в тот вечер, бывало гораздо хуже в другие моменты...;) но все люди разные!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Точно! К нам однажды пришли друзья пиво попить и нам помочь... воспользовались случаем: погуляли вместе, покупали, покормили, поиграли, спать уложили, пиво допили... Те поделились впечатлениями с нашими общими друзьями - с тех пор из гостей у нас только родственники! :rofl: ...а ребята еще два дня от моих отходили! ...а когда начинает кто-то из друзей жаловаться, мол, устали... всегда один у нас ответ: "Приходите - отдохнете!" ...реакция тех o_O
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Стащила историю на конференции по воспитанию детей от 3 до 7 лет: - Мам, у меня завтра в садике свадьба! - Да? И с кем? с Андреем? (ее жених в саду) - Ну да, только мы втроем жениться будем с Андреем и с Ромой тоже. - Как это втроем?! - Мам, ну Андрей же не виноват, что он двойняшка. (Андрей и Рома братья-двойняшки) :hlop: Уважаемы родители троен, вы в таких ситуациях не бывали?;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
эй вы трое, оба ко мне ну что смотришь?, тебе говорю
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
:hlop::rofl:
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1803 дня назад
Да, это точно про нас!!!:cool:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.