мы съездили в деревню

с тройняшками был длинный путь в деревню - мы вернулись!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы съездили в деревню за 700 км от дома. круто. Даже наплевать на то что обратно ехали больше 11 часов и девушку нашу всю дорогу тошнило. Зато прийдя домой мне хватило 15 минут чтобы простонать мужу что я хочу обратно в деревню. Они по квартире носятся во все врезаются им места мало. жуть. А туда вообще доехали на ура с одной остановкой. Выехали из дома в 4 утра по москве было ехать светло а потом рассвело и супер остановились в 9 поели малость попрыгали и вперед. Так что спасибо всем кто говорил езжай.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С приездом! Наверняка окрепли и подросли! :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ага. Девица у нас вытянулась и мальчишек догнала. А так здорово. Они там трескали за обе щеки всякие фруктики и с земли и с ветки. Я боялась поноса и прочего но обошлось. Потом после приезда позвонила маме и сказала " я теперь поняла почему детей на лето отвозят в деревню" Так что если все обойдется то поеду еще в след. году. Ехать правда далековато, но зато это южнеее и погода получше чем в Подмосковье.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Молодцы! У нас дача 100 км от Москвы на север, холоднее обычно чем в Москве, и то безусловно там лучше, чем летом сидеть в городе. В этом году, если бы в школу не надо было, наверное вот только сейчас бы вернулись.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.