Режим дня тройняшек.

кормление грудничков тройняшек по режиму
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
сегодня муж купил подгузники merries ночные, будем пробовать. и сегодня днем кормила Лизу грудью без накладки, а с Дашей пока не получилось
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Режим дня тройняшек поистине сложнейшая задача. Сейчас деткам 3.5 месяца и у меня встает вопрос можно ли переводить их на 6-ти разовое кормление? С какого времени можно недоношенных (семимесячные) деток переводить на перерыв ночной, предположим, шестичасовой? Только методом личных проб?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, перерывы между кормлениями зависят только от детей. А сейчас вы их ночью будите, чтобы покормить или сами просыпаются? У моих шестичасовой перерыв появился только годам к двум.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Почему-то прогноз вечерний, что дети проснутся в какое-то время всегда подтверждается-встают в предполагаемое время. Сегодня дети проснулись в 3.30(последнее кормление было в 23.00), затем в 8.00 начали сами их будить, т.к. массаж в 17.00, а кормить нужно за час. И решили сегодня кормить через 3.5 часа, т.е. 6-ти разовое кормление. Плопытка № раз. Увенчается ли успехом?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
в 8 месяцев график: 8.30 пробуждение 9.00- кормление 9-10 - бодрствование 10-12-12.30 сон 13.00 кормление 13.30 - 14.30 бодрствование 14.30 -15-15.30 сон 15.30 -17 -бодрствование 17.00 -кормление 17.30-18.30 - сон 18.30 -21.00 -бодрствование 21.00 -кормление 21.15 - сон Причем если у меня просыпается додна, то и двух других бужу. Может конечно это не правильно, но так хоть более менее графиксоблюдается
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
молодцы! :cool: а мои сами просыпались почти всегда одновременно :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Это вы 8 месячных кормите 4 раза? Решительно. Моим полтора, едим 5 раз.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
а кто у вас, мальчики, девочки?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
между кормлениями даем печенье или половинке яблока:) типа т.е. полдник)))) мой одняшка тоже кушал по пять раз, а тут сами отказались/ но положенную норму съедают
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мальчик и две девочки. Все сами по себе, нет двойняшек.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
мои старшие тоже рано перешли на 4 еды и один дневной сон.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас сначала мальчик отказался есть в 5 утра, самая маленькая (родилась третьей, сейчас по весу тоже меньше-13,1кг мальчик, средняя-11,1 кг, младшая-10,8) ела в 21, 1 час, 5, а утром кашу отказывалась есть, дальше нормально. Средняя стала пропускать утреннее кормление и младшая присоединяется -1 раз пока проспала. они все время сами переходили на новый режим.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
у нас одняшка до двух лет ела по ночам, гв-шница она. а парней я с 3-х месяцев отучила от ночной еды, о чём жалею.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.