Мы ещё не родились,но хотим быть друзьями.>>

ждем тройню, нужна поддержка
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте,меня зовут Татьяна,я будущая мама тройняшек,нам 27 недель.У нас с мужем есть 9 летний сын, долго мечтали о втором,но судьба преподнесла подарок. Мы из Пензы,наш город не богат такими сюрпризами и мы очень надеемся найти сдесь друзей и поддержку. Если есть кто из Пензенской обл. отзовитесь!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Всегда рады новеньким :) Яправдан е из Пензы, но поддержать - всегда пожалуйста :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем добрый день!Подскажите пожайлуста о препарате,который способствует росту лёгких у детишек.Его всем назначают при тройне или должны быть какие-то показатели.Мне через неделю к врачу и хотела бы поговорить на эту тему,и если назначали вы его сами покупали?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
я пила дексаметазон в больших количествах. но и другие препараты назначают
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Большой привет от нашей семьи! Мне делали кортизоновый препарат внутримышечно:два укола в течении 24 часов. Быстро и надежно. После укола требуется 4 дня для развития легких. Нам очень пригодился этот укол. Не знаю, увы, как иньекция называется, но, я уверена, ваш генеколог знает. На сколько я знаю, его делают начиная с 26-й недели. Спросите своего врача и не только, главное, специалистов, обязательно вам скажут название. Многим женщинам его делают для профилактики, ведь всего предвидеть нельзя
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А нам 25 недель. Мы из Курска. Привет всем. Тоже готовимся в ваши ряды...Ох...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем огромное спасибо за поддержку!!! Танечка такое тяжёлое ...ОХ...? Как самочувствие?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Татьяна, это у меня ОХ тяжёлое :)). А у моей жены все хорошо пока. Отдыхает в санатории. Скоро проведу интернет домой , тогда она выйдет на связь. Счастливо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! А мне никаких уколов не делали, я даже не знала о них. Родились мои дочки в 35 нед. и все хорошо было. Через две нед. домой.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Юлечка - это просто огромное счастье, что обошлось без уколов и такой замечательный срок. Моим малышам пришлось бы очень трудно без уколов. Непредвиденных обстоятельств бывает очень много, увы. К сожалению, детишки с недоразвитыми легкими очень долго сидят на кислородных аппаратах и растут болезненными. Бывают и очень печальные случаи. В реанимации я много увидела и услышала. Я просто советую всем мамочкам тройняшек (не мешало бы и двойняшек) настаивать на этом уколе. Детишки до 32 недели рожденные, очень рискуют. Бог в помощь!!!! У всех наших беременных мамочек все будет ОТЛИЧНО!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.