Мы из Белгорода!

тройни из Белгорода
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Мы из Белгорода! Мы - это семья Немковых: мама Нелли, папа Дмитрий, сынули Вадим и Артём и доченька Даша. А вообще прошедший год стал для нашего города богатым на тройни, их родилось аж 6!!! В этом заслуга нашего перинатального центра. Мы стали третьими. И почти у всех 2 мальчика и девочка, только у одних три девочки. Администрация города оценила наш героизм и вклад в улучшение демографической ситуации в области и подарила нам большую новую трехкомнатную квартуру. Готовимся к переезду!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
От всей души поздравляю с рождением детей и с новосельем!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Самые наилучшие пожелания!!! Очень здорово, что так позитивно поступает администрация города! пусть и по жизни всё складывается так же удачно!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравления здоровья терпенья здоровья и с новосельем
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Прекрасно! Наши поздравления и пожелание всему семейству долгой и счастливой жизни на новом месте!:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветик! А мы из г. Старый Оскол Белгородская обл., семья Холодовых, у нас три мальчика-Степа, Дима и Илья. После родов в Осколе мы лежали в белгородском перинатальном центре, очень понравилось.Это было в 2008 году и мы тоже были третьими!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет!Поздравляю!Квартира- это здорово и весьма основательно! Моя подруга родила 23 ноября в Белгороде тройню, двух девочек и мальчика, только ей с жильем ничего не светит, потому что она из Прохоровки(((Вот обидно...или что-то можно сделать и для нее? если есть какая-нибудь информация,напишите:beatris@list.ru
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо всем большое за поздравления и пожелания, за добрые слова. Очень приятно читать. Я тоже всем желаю терпения и крепких нервов, и пусть у каждого решится жилищный вопрос!!!
Посетитель
margo
Сообщений: 3
Белгород
4672 дня назад
Привет, Нелли! Мы тоже из Белгорда, и тоже наблюдаемся в перинатальном центре. Расскажи, как прошла беременность и роды (когда и по сколько ты родила и т.д) мне бы очень хотелось с кем- нибудь пообщаться на эту тему :))) Квартира- это конечно же, хорошо! Поздравляю! Надеюсь нам тоже повезет с квартирой, но сейчас на первом плане нам нужно родить:))) Буду ждать!
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3130 дней назад
Привет, марго! Мы из Старого Оскол, лежали и наблюдались тоже в Белгороде. Я хотела спросить, не нужна ли вам коляска для тройни? Мы уже большие для нее, а коляска отличная, и зимний и летний вариант+люльки, не нужно покупать летнюю. Если интересно прошу написать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветик margo! Очень рада, что наш город пополнится еще одной тройней! Это правда здорово!!! Хотя и очень сложно. Я с удовольствием тебе расскажу, как у меня все проходило, только я думаю здесь описывать все подробности ни к чему, это не всем интересно, давай лучше по электронке. Напиши мне здесь свой адрес и при ближайшей возможности я напишу тебе. Ок?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
девочки, электронные адреса смотрим в профайлах.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветик всем, Люди у нас тоже тройня светит, ох я так переживаю просто ужас, девочки напишите плиз свои аськи будем общаться! Моя аська 607740200, жду всех в асе пишите!
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1209 дней назад
Приятно познакомиться :-)
Посетитель
Tascha.tasha
Сообщений: 1
Белгород
2314 дней назад
Здравствуйте! А есть "новенькие" из Белгорода? hi
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.