Ура!!! Юля Зубкова стала мамой тройняшек!

поздравление тройняшек вики, леры и саши с рождением
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Дома хорошо! вспоминаю как приехали домой, я до этого там 4 месяца не была, муж ремонт в детской сделал (там раньше наша спальня была), совсем другой порядок, пеленочки отглаженные стопочками, одежки, крема-присыпки, ночник. Спят-мы на цыпочках ходим, папа каждые 10 минут заглядывает как они там! Даже ностальгия проснулась! Как быстро проходит время младенчества! Наслаждайдесь этими моментами!Здоровья вам и вашим деткам!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Один в один было то же самое было и у нас, только я не была дома 2 месяца, вернулась - а там всё переставлено, привыкала долго :) И всё-всё помню, как вчера было, и не верится, что уже столько позади, уже даже малышка наша успела вырасти, а тройняшкам 11 лет!!!...:) Неужели это со мной... :) Наслаждайтесь, девочки, младенчеством, это такое замечательное время, которое потом уже, увы, не вернуть...:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Девочки , а я оттарабанила 5 месяцев на сохранении и месяц на втором этапе , итого 6 месяцев домой не приезжала . Муж тут сам со старшими крутился . Постарались убрать ,вещи разложить ,перестановку сделали .И все так быстро пролетело , когда была нужна только мама . Теперь все автономные , у всех свои дела , прибежали пожалюнькались и дальше пошли работать . теперь даже немного сожалеешь что детвора подросла .
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А я рожать в 35 нед. еще не собиралась, но детки решили иначе. Дома ничего небыло готово. Все делали без меня. Кроватки у всех пособирали, пеленки, распашонки и т.д. приготовили. К приезду все было готово
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
НУ Вот мы Уже и Годовасики. :yahoo::yahoo::yahoo::baby::baby::baby: Очень быстро пролетел этот год. Поздравляю своих малышек с первым знаменательным событием)))) Хотелось бы в первую очередь поблагодарить моего сынулю, самого главного помощника. А так же моих родителей, за заботу и помощь, которую они оказывают. НУ и Конечно же огромное спасибо всем родителям тройняшек, кто поддерживал и помогал нам весь этот год!!!:respect::respect::respect:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
925 дней назад
Юля, поздравляю ваших замечательных дочулей с Годовасием! УРА! :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Юля, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:yahoo::yahoo::yahoo: Дочулям крепкого здоровья, всё остальное, чтобы вырасти умными и красивыми, у них уже есть - прекрасная семья!:cool: Юля, как вчера, помню тебя с круглым милейшим животиком - домиком для трёх принцесс ;) Ты была наша первая участница, которая пришла и сказала - я жду тройняшек и фотку повесила :respect: А потом сменила статус на "родитель тройняшек":baby1::baby1::baby1: Я всегда удивлялась твоей смелости, лёгкости, энергичности! Юля! Так, держать!:respect: Оставайся такой же жизнерадостной и целеустремлённой, такая мама способна горы свернуть при любом количестве деток, но добиться всего самого наилучшего и в год, и в два, и в дальнейшем. Хорошего вам праздника в честь ваших принцесс!!! Будем ждать отчёта :) :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::baby::baby::baby::baby::baby::baby::kr::kr::kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Юлия,поздравляем вас с днем рождения малышек! give_rose give_rose give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 23:13)
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Еще раз: ПОЗДРАВЛЯЕМ , ПОЗДРАВЛЯЕМ , ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И троекратное:УРА,УРА,УРА!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
""
""
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2216 дней назад
Юля, поздравляю с днем рождения твоих девчонок и тебя!!!! Здоровья Вам и успехов!!!:give_rose:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляем все ваше семейство (всех в частности)Со столь знаменательным днем! Всем кто помогал : терпения, и сил! А вот именинницам: крепкого здоровья, счастья,исполнения мечт и пусть веселятся на всю катушку- пока им это в силу возраста будет сходить с рук:-) УРА!!!!
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3041 день назад
:rupor: Поздравляем!!!
Посетитель
Natasha3
Сообщений: 9
Донецк
4335 дней назад
Поздравляю!! Здоровья малышкам и маме! Терпенья маме и папе! :give_rose:
Посетитель
mamanna
Сообщений: 6
Дмитров
3489 дней назад
Поздравляю с Днём Рождения:give_rose::give_rose::give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Аня сегодня тоже именинница! С Днём Рождения! Заглянула в регу - чудесный возраст! Всех благ!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.