удивительное рядом

7 детей в 17 лет
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1237 дней назад
Я все понимаю... Но думаю пройти мимо и не обратить внимания невозможно.Жесть....
Этой аргентинской девушке по имени Памела всего 17 лет и она уже имеет 7-х детей. Первого ребенка она родила в 14 лет, потом в течение двух лет у нее появились еще две тройни. Отца у детей нету, так как все, кто был причастен к этому, в итоге благополучно испарялись (рожала она от трех разных мужчин). Сейчас она проживает вместе со своими родителями, ей приходится ютиться со всеми своими детьми в небольшой гостинной...
""
http://www.obozrevatel.com/news/2008/6/23/244476.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 22:25)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
вот такая расположенность к многоплодию. тут уж явно женский фактор :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3048 дней назад
да уж)
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1977 дней назад
Что говорить, у нас в области тоже такая мама есть. В 16 родила 1 девочку, 17 -2 девочку, в 19 - тройня. Все девочки от разных отцов. Когда тройняшкам было по 1,5 года родила еще мальчика от законого мужа. Но не все благополучно. Но хорошо хоть жить есть где, выделили ей квартиру, трехкомнатную.
""
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2406 дней назад
А ведь пишут что рождение одной матерью двух троен практически не возможно , а тут рожают вопреки всем законам . Хорошо что все здоровенькие щекастенькие бутузики . Про моральную сторону дела - молчу .
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Исключения-то всегда есть.... :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4627 дней назад
Когда увидела данный репортаж, не могла поверить)))) Ну, правильно, девочки пишут, это случай показательный, когда всем законам природы вопреки)))))) У меня только один вопрос: как, КАК она справляется??? Не говорю о том, на какие денюжки они живут.....
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Бедный ребенок. Незаконченое детство и никакой юности... Слава Богу, детки все здоровые.
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
239 дней назад
МНе первое , что пришло в голову, вопрос не о ее юности и детстве. а о детях:(:(:(. Жалко их с такой мамочкой! НАдеюсь, она научится предохранятся и сумеет поставить своих детей на ноги.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.