Ноу Хау в нашей жизни

полезности и нужности для тех, у кого тройняшки или четверняшки
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
именно такой и советую - у нас такой. Очень полезная штука.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1229 дней назад
подниму тему
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
здесь - фото наешго велика. Дедушка переделал из велосипеда для двойни, в велик для тройни. Как в использовании пока сказать не могу, по дому прокатились - всем понравилось)))) К весне как будет не знаю, может и с места свезти не смогу, но думаю полегче чем коляску))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:32)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ох, Юля, судя по фото, весело у вас там :) дед - молодчина, какую конструкцию соорудил!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Супер транспорт! Вот это я понимаю карета для принцесс:-) Пора патентовать-100%
Посетитель
purga
Сообщений: 8
Москва
3039 дней назад
по поводу молокоотсоса Medela Mini Electric Plus. Я к нему авентовскую накладку приспособила и груди не болят:) Мне еще повезло, детки сами грудь берут, поэтому стало легче.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы для своих малышей сделали огромное спальное место путем скрепления двух идентичных кроваток. Просто сняли стенки и скрепили их между собой пластиковыми стяжками. И вот спальное место-манеж 1.2х1.2 готово!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Катя, а они спать друг другу не мешают? Мои, например, в своих кроватках, только на голове не спят, а так по всякому...:crazy:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мои пока не особо подвижные ( ползают по пластунски) так что перегораживаю подушкой для кормления и валиком из одеялка . Пока препятствия не преодолевают!! Даже когда подрастут у них не особо будет выбор, мы ведь в восьмером в одной комнате, так что некуда просто еще что-то ставить:wall:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
:crazy:o_O Катя, и что отцы города? Может и писала ты где, не помню. Это просто кошмар! Все-таки вспоминаю " а вот раньше". Какие у нас "слуги" народные, гуманные и справедливые.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да ни чего!!!! На этот год на распределение в коттедж мы не попали!! Пишут что мы не считаемся для них многодетными т.к. родились после 03.02.05 , а дети родившиеся после этой даты считаются статистической информацией!!!:wall:.... Так что мы живем и воспитываем только информацию и не больше.. А все 10 лет которые мы стояли... оказывается что и не мы стояли а наши старики а мы вообще тут не причем! сейчас взялся депутат по району помочь чем то, но не знаю получится у него или нет!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Понимаю. Успехов.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо!! Будем стараться:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Перегородка в дверной проем в комнате. Очень удобно. Открывается в две стороны. Если комната используется , в том числе и как манеж, детки никуда не выползут и не выбегут))))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:35)
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1825 дней назад
Наши санки!!! Очень удобно! Не сравнить, ни с какими колясками!
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2014 в 22:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.