вопрос опытным мамочкам

вопросы по приданному для тройни: коляска, кроватки, люльки, кормление, бутылочки
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
У нас кресла пристегиваются штатными ремнями безопасности. И когда выбирали кресла ходили по магазину с сантимтром (чтоб на заднее сидение три влезло) и одним малышом (сажали его в зимней одежде, чтоб не тесно было). Машина у меня не очень большая (Ford Fusion), но признаюсь сама с ними тремя (без помощи взрослых) не разу не ездила. Один раз напоролась на штраф, т.к. один ребенок был на руках. А как быть? Ведь у меня еще старший? Он на переднем ездит на подставке и с спец.ремнем.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Спасибо, девочки! Сама не верю?! Как быстро выросли. Папа просит и девочку...да и я не прочь, но позже, много позже. А сынуля старший говорит: "Мама ты когда нам девочек родишь, они нам подружками будут?" А он у меня такой - предсказал мальчишек(что их несколько будет,хотя я еще беременной не была); постучал по животу:"Мальчишки, выходите!"- вечером в роддом увезли...так что я боюсь...
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2552 дня назад
ozzy1, здравствуйте!! А где вы заказываете коляски??
Автолюли вмещаются в среднестатистическую иномарку, и обычно сзади 3 ремня безопасности.
Есть ли смысл покупать коляску для двойни на пару зимних месяцев?.. если учесть что часть из них в роддоме. Может автолюльки и на лоджию до весны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 18:28)
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Dasha3Dmamasha, в выходные с мужем не планируешь выходить гулять?)
Я сначала тоже думала до весны ничего покупать, но потом решила, что без прогулок, без движения будет очень мне тяжело. Поэтому думаю как рожу, то сразу закажу коляску.
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2558 дней назад
Я вот тоже насчёт коляски в недоумении. Решила что для выписки купим автолюльки. Но гулять то с детьми надо, поэтому и коляска нужна...
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Malina, с 30 недельками тебя!!!! hard
Да, колясок выбор небольшой и все они не дешёвые, но коляска конечно нужна.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Dasha3Dmamasha:
Есть ли смысл покупать коляску для двойни на пару зимних месяцев?
Если планируете выходить и и гулять, смысл есть.
На балконе/лоджии спать можно в чем угодно, даже в кортоннных коробках))) мои в самом начале на лоджии спали на чертежной доске, установленной на табуретках, правда была весна.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2558 дней назад
Наталья, спасибо!)
""







Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2558 дней назад
Думала первоначально люльки на балкон выставлять, а как снег растает то и купить коляску гулять
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Malina, с 30 недельками! Не отставай)))Добавлено спустя 3 минутыЯ буду ориентироватся по ситуации, но у меня для одняшек и погодок есть коляски: как раз на 4 малышей хватит, но надо 3 пары рук.. Значит прогулки только вечером, когда старшие дома... А вот как утром или в поликлинику?! Без помощи не обойтись!
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2558 дней назад
Natalia, спасибо) держимся!
""







|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.