Есть ли на форуме бабушки?

бабушка тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
К сожалению нет в регистрации замечательных слов "бабушка", просто хороший человек хорошо,но...:[я БАБУШКА. Правда внукам уже 1,7, но времени-то не хватает (может только этим объясняется отсутствие зарегистрированных бабушек на форуме?). поэтому только сейчас зарегистрировалась. но читаю, да и пишу иногда от имени дочки :[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Здравствуйте! Мне кажется бабушки тройняшек имеют полное право устанавливать статус "родитель тройняшек";) Кстати, у нас уже таким образом одна бабушка регистрировалась. Надо будет поискать её данные.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо! А то как-то нигде не видно бабулек, не гуляют по интернету или совсем времени нет?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
да, представители старшего поколения реже встречается в интернете :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я тоже бабушка тройняшек.На форуме зарегистрирована как родитель,т к действительно нет в регистрации слов бабушка, но ведь я не" просто хороший человек " , а близкий для детей и внуков, которых мы безумно любим и по мере сил помогаем оба с дедом. Нашим тройняшкам 1г 7 месяцев. А у родителей нет интернета, да и времени тоже пока не хватает. Когда к нам приходят, они успевают на часик посидеть в вашем форуме.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нина Афанасьевна, рада Вас приветствовать! У мня внукам 1,9 Уже большие! Одна девочка сейчас у меня, к сожалению приболела, а так уже должна была приехать мама и ее забрать а другую оставить. Моя Дашутка разговаривает, говорит все. Я то ее понимаю, но некоторые слова другим совершенно не понятны. Ходим на горшок с переменным успехом. Это бабушка своими успехами хвастается.:[ А Ваши живут отдельно? Мама справляется одна?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Уважаемые бабушки!
Добавила статус в регистрации - бабушка тройняшек. Так что теперь Вы можете зайти в настройки своего профиля и поменять статус на "бабушка тройняшек", так же ввести имена своих внучат в соответствующую форму baby1 baby1 baby1
С уважением к Вашему труду и огромной благодарностью за помощь give_rose give_rose give_rose

Пожалуйста, протестируйте смену статуса. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 16:39)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Бабушки активность не проявляют, изменила статусы сама :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 16:39)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Как оказалось, кроме меня есть еще одна бабушка и все. Больше никто не проявляется. За два месяца совместной очень дружной жизни мы с Дашуткой достигли определенных успехов (1 год и 10 мес.) - в основном ходим на горшок, повторяет все, что говорят. Очень любит читать, Телефон Чуковского читаем вдвоем- окончания строк говорит Дашенька, как-то : теефон, слон, верблюда, шоколада и т.д. Применяет в жизни. Укадываю спать. Вечером это проблема, говорю Диша, ну чего тебе надо??, Ответ -шоколада. И много еще чего, не буду вас утомлять. Когда приехали брат и сестра, были объятия и поцелуи, жаль не сняи на камеру. Гоше предожили тоже ходить на горшок, как Даша, согласился и ходит, а Лиза сказала- неееет. Для того, что предлагать, нужно, чтобы ребенок вставал сухим после сна. Но это тема о горшке. Сейчас все уехали с родителями, мама справяется сама. Помощь только по требованию.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Наконец-то семья воссоединилась!:yahoo: В отношении бабушек, для меня удивительно, что вообще есть, даже статус не предусмотрели заранее, не ожидали, что бабушки тоже захотят регистрироваться ;) Теперь если будете сообщения на форуме отправлять авторизовавшись, то у вас в сообщениее будет указано Автор: _babushka (Бабушка тройняшек) :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте Елена Владимировна и Любаня!!! Вот только собралась вам написать.Любане спасибо, что добавили статус бабушек, а то не все поймут и подумают, что в 56 лет родила тройню;):yahoo: Да и место родителей тоже не хочется занимать. Нам 25 марта будет 1г9мес. Мы тоже говорим, но пока еще не понятно многое. На горшок только один Дима ходит, а другие посидят, а потом в штаны, хотя всё понимают. Очень забавные, за ними интереснее наблюдать, когда все вместе. Такие чудики. Живут они с нами в одном городе, но отдельно. Помощи от государства практически никакой.Любим их очень, в материальном плане тяжеловато, но в моральном это компенсируется. Даже представить себе не можем , как бы жили без них. Все трое как обнимут, так от счастья таем.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Радости от наших внуков море! Дашутка, которая временно была у нас, все дети живут с родителями, мамуле (так называют детишки маму, и папа-папуля, бабуля, дедуля- время нежности) конечно очень тяжело, как и всем мамочкам, но справляется, моя доченька! Сегодня приехали от детишек, гостили в выходные. Родители проехались по магазинам, ребятишки были с бабулей и дедулей! Сколько взаимной радости! 1 год 10 мес и две недели, говорят, кто как, конечно. Дашутка все говорит, но по-детски, Гоша - мужчина, только важное и по делу. А Лизонька, самая младшая и здесь хитро поступает: слушает и только когда может, четко говорит слово, повторяет потом много раз, смакуя на слух. (Наша Лили смотрела на то, как переворачиваюся брат и сестра, потом взяла и без тренировок перевернулась, встала, села, пошла вторая, но более уверенно, чем первый Гога.) Играют пока по-одному, все вместе только книгу слушают.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Здравствуйте, Бабулечки. И я в ваши ряды присоседилась. Пока ждем тройню, но двойня есть и так многоразовая бабушка. Читаю ваши радости и рада вместе с вами. Позже буду консультироваться у вас.
Мама и бабушка.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2745 дней назад
Amina, вот это да! Ждем. У меня у старшей тройня, а у младшей через 5,5 мес девочка родилась! Но двойня и тройня ожидается это рекорд!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
В 25 лет быть мамой 6 деток, точно рекорд.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.