Двойня встретила тройню - забавные истории

двойня и тройня - реакция друг на друга
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Сегодня из нашего дома в школу отправились две двойни из одной семьи, в 9 класс и в первый))) все четверо мальчики, обе пары идентичные, с ними шел их родной дед, весь сиял) и я растрогалась до слез, глядя, как двое старших - уже дяденьки - помогали маленьким братьям тащить одинаковые ранцы:hard: Вот такая первосентябрьская история....)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
мы когда были на море, встретили одну семью с двумя парами идентичных близнецов. Папа нам грустно рассказывал, что просил у жены дочку, а она ему еще парочку мальчишек близнецов родила))) старшим 10 лет, младшим по три месяца
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1827 дней назад
В нашем дворе живет 4 пары двойняшек и все мальчики все разного возраста, с самыми старшими (им по 11 лет) у нас сложились дружеские отношения, у них есть еще брат на пару лет их старше, они всегда вместе своего рода тоже тройняшки. Мальчишки мне всегда очень помогают на прогулке с детьми, разбирают каждый себе по мальчику и гуляют с ними, причем подходят к этому очень ответственно, я спокойна что с детьми ничего не случится, им самим нравится что у каждого есть по своему ребенку, своя зона ответственности, я когда смотрю на них всегда думаю как же мне воспитать таких классных пацанов, они даже иногда к нам в гости заходят играют с малышами, зовут их гулять, а малышня когда их видит очень радуется, они нам все как старшие братья :cool:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
у нас на три дома два 17 этажных и один 24 этажа - 8 двоин и одна тройня)))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
А я ради интереса смотрела списки групп по саду, так вот в 70% групп есть по одной двойне минимум, а в ряде групп - по две. Всего около десятка двоен на сад, ну и мы одни такие:-)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.