Сегодня открыла видео Тройняшки!!!

видео ролики на сайте тройняшки
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Это такое чудо!!! умиление!!! и большая гордость за всех мамочек и деток!!! Еще несколько месяцев назад нечаянно смотрела ролик о красивой девушке, ожидающей тройню. Восприняла его как объяснение в любви этой девушке ее мужем!!! Запомнились ее глаза, в них такой кураж счастья и любви!!! Сейчас я знаю, что эта Юлия Зубкова. Водео как праздник восприняла!!!Красиво, нежно, трогательно и с огромной любовью сделано!!! Потом здесь смотрела фотографии и сегодня открыла видео!!! Девочки, готова всем в любви объясниться от чистого сердца. У вас у всех неиссякаемый запас энергии, оптимизма и океан любви, которой хватает на весь мир и всех деток этого сайта и за его пределами!!! А ваши лица и глаза сияют таким счастьем, что не прикасаться к нему уже невозможно!. Давайте Любане присвоим звание Главной тройняшковой мамы всего постсоветского пространства!!! Она нас всех объединила и помогает во всем и всегда. Просмотр видео привел к мысли: Вырастут наши тройняшки и выберут половинки из тройняшек. Все мы станем одной большой семьей уже даже юридически!!!У нас будут внуки... ВИВАТ ТРОЙНЯШКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ и другим предкам, коих не мало есть!!! Всем всем здоровья, здоровья, здоровья, счастья и всех возможных юлаг и благополучия. Я вас всех люблю.:give_rose::baby::baby::baby:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Там порядка десяти видео уже стоит, перелистывая в плейлисте, можно все их посмотреть. Хочу уже по разделам начать разбивать. Наример, в разделе узи тройни хочу разместить отдельный плеер, где будет видео с узи тройняшек. :lamp: Так что если есть что показывать, присылайте ;) Раздел можно сделать открытым на вход только для авторизованных. Тогда увидит видео исключительно узкий круг наших посетителей, те ,кто, как говорится, в теме. 20-го октября на 1-м канале опять участников нашего клуба будут показывать в программе "Доброе утро", для тех, кто не увидит по телеку, разместим на сайте.:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Вот на одном дыхании и весь позитив просмотрела!!! Такие впечатления получила!!! То, что надо и уже о замужестве внучек задумалась!!! Мой оптимизм неубиваемый выручает!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3991 день назад
Я этот позитивчик часто просматриваю.Сегодня показала своим мальчишкам про четверняшек ,а они мне (я чуть со стула не упала) -мама нам тоже уже надо четвёртого братика или сестричку,нет лучше братика. :kachaem:
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3527 дней назад
что-то я не могу найти видео :[,дайте ссылку пожалуйста чайнику:),а то очень хочется посмотреть)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
на главной странице сайта, прямо под новостной лентой;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
надо-надо, для разбавки :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3991 день назад
Чисто случайно наткнулась на старую темку"четвёртый ребёнок после тройняшек"и прям накатило както,хочется девчушку :mama:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
у нас тут (среди участников) трое - минимальное кол-во детей в семье :) так что есть, к чему стремиться :car::car::car:+:girl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
поставила плеер ещё и вот сюда: УЗИ тройняшек - ВИДЕО!!!
:)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2014 в 16:24)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Посмотрела. Первый раз в жизни Видео УЗИ увидела!!!! Впечатлило, легко сказано!!! "УРА" мамочки, приветствующее доченьку, восхитило!!! Наверное мои красавицы-дочки такими же возгласами мальчика приветствовать будут. Надеюсь и жду, еще со своих мамских времен. Восторг!!!Слова в эмоциях застряли!!!:kachaem::give_rose::respect:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
дополнила событие фотками детей, которых мы видим на узи, в возрасте 4-х лет, для полноты картины :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3991 день назад
Очень интересно получилось....:prig::car::car:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
надеюсь, другие участники со временем присоединятся :[ видео и фоток добавлять можно много;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Ещё один плеер появился у нас благодаря Марии, В ожидании трёх сыновей Boltushka-lidka... поёт!!! ссылка ВИДЕО!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2014 в 16:25)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.