Стихи о тройняшках

стихи о тройне, тройняшках и более
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
Что-то мне не спится сегодня ))) Вспомнила, что однажды девочка из интернета написала мне стих. У Вас, наверное,тоже были? Давайте делиться !!! Одного родят, как правило,— Как в стране пойдут дела?.. Демографию исправила — Сразу тройню родила! Поздравление поэтому, Героической, тебе: Счастья вечного, безмерного Маме всех троих в судьбе! Подрастут и воспитаются — Не узнать нам будет их… А пока пускай питаются Сытно — каждый «за троих»!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
Поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Втрое больше вдохновенья, Талантов,радостей везенья У тройняшек без сомненья! Осталось счастья пожелать, Добра побольше наживать, Дела дружнее щтурмовать, Трёх- невзгодам не сломать! Для мамы. Как круто быть Мамой троих пацанов! И это любому понятно без слов. Быть Мамой девчёнок,конечно не то: Там куклы,посудка,больничка,лото, Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог трёх пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг- убийца,что сын твой принёс, Найдя его в луже у дома родного, Почистил,помыл:и теперь он как новый. Так много всего что могло пройти мимо!! Но вот оно счастье - три парня, три сына!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
класс ))
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Здорово!!! :give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
В семье случилось счастье в кубе: Новорожденные тройняшки! Теперь не нужен вам будильник, Ведь есть три милых ранних пташки! Здоровья всем троим детишкам, Любви к родителям, друг к другу! Пусть они с детства очень дружат И делят радости досуга!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
по ссылке чудесное стихотворение, смотреть под авторизацией: http://www.triplets.ru/triplets/user_albums/album_191.tag
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
а это стихотворение было написано специально к встрече тройняшек и стало, можно сказать, нашим гимном;) Есть избранные Богом на земле - тройное счастье в их семье. Хоть счастье лёгким не бывает, Любовь в итоге побеждает! Три пары чутких детских глаз Вас греют в жизни в трудный час. Три Богом данные судьбы хранят в себе любовь семьи!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3981 день назад
СУПЕР!!! аж муражки по коже :yahoo::yahoo::yahoo:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
вот стихи, которые готовила на годик дочкам. МНогие переделанные под нас)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Я хотел иметь братишку, А Тройняшки родились: Сестры — Саша, Лера, Вика. Что тут делать? Злись, не злись… Все сестренкам покупают, С ними целый день возня. А меня не замечают – Никому не нужен я. Обижаться я не стану, Так и быть, я потерплю. Как большими сестры станут, Я их сразу отлуплю!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Какая мама молодец- У меня- сестра близнец! Пусть говорят, что не похожи, Зато повадки наши схожи. Мы спим, едим, кричим, играем, По папе нашему скучаем. И будем мы играть вдвоем, А лучше все-таки втроем, Иль вчетвером иль впятером… И будем счастливо мы жить, Не будем ни за что тужить! Друг другу будем помогать Не будем кошек обижать. Спасибо, мама, у меня навек Теперь есть близкий человек!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Вот такие, брат, дела: Мама тройню родила! Поначалу испугалась, Ну, а что ей оставалось? Все в три голоса поем Мы с сестричками втроем, Молоко в три рта едим, В три подгузника «дудим»! И шестью руками машем, И шестью ногами пляшем.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Быть папой тройняшек Почетно втройне! Втройне интересней, Втройне веселей! Приходишь с работы уставший И нет, чтобы лечь полежать, Увидишь улыбки девчонок Зовущие снова играть! И после такого заряда Уходит усталость мгновенно Мы ходим, танцуем, поем И скажу вам откровенно Мы счастливо вместе живем!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Мамаша юная везёт коляску по аллее, Широкую коляску. Я смотрю и млею: В коляске той три чудные мордашки, Светловолосые да синеглазые тройняшки. Сосредоточенно сосут свои пустышки, А щечки розовые пухлые, как пышки, Что только-только сняты с пылу-жару. Я с умилением гляжу на эту пару. Не угадать – девчушки иль мальчонки. К мамаше тянутся их пухлые ручонки. У мамы на губах умильная улыбка… Мне страх за них: всё в этом мире зыбко! И я, досель тропы не знавший к храму, Молюсь за этих малышей и маму. Я про себя им шлю молитву вслед: “Жестоких, Боже, ты не дай им в жизни бед, Убереги их от разящих неудач, По пустякам чтоб мама слышала их плачь.”
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Развернули одеяло И бабуля прошептала: - У меня в глазах троится? Как же так могло случиться? Дед закхекал: - Ну, дела! Мама тройню родила! Папа просто обалдел, Мимо стула сразу сел: - Не могу никак понять: Как мне их троих обнять, Как нам их троих кормить, Как играть и попы мыть? Как гулять и как качать? Как же нам их различать? А мамуля лишь смеется: - Только мама разберется!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.