Урожайный февраль!

рождение троен в 2011-2012 году побило все рекорды
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Что-то уже со счёта сбилась, сколько новеньких родителей троен прибавилось у нас в клубе за февраль.:cool: Посмотрите в новостную ленту на главной, сообщения о смене статуса идут одно за другим :cool::cool: Вот вам и короткий месяц rofl
У самой дети в этом месяце родились:):):)
Между тем, статистики по рождению троен за прошедший год так и не было пока. Думаю, все рекорды прежних лет побиты.
family family family family family family family family family family family family family family family
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:58)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3598 дней назад
я знаю что в 8 гб родилось 8 троен за 11 й год!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Это много. За 10-ый год 16 троен было за 9 месяцев по всей Москве. А тут только один роддом половину этой цифры восполнил. А сколько у нас ещё мест тройняшковых в Москве - как минимум ещё три крупных места - Сеченовка, центр Курцера, центр на Опарина, не считая других более мелких и роддомов, где тоже тройни встречались.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.