как реагируют окружающие на тройняшек?

реакция на тройню в общественных местах, повышенное внимание
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Я тоже, честно говоря, не могу привыкнуть к этим вопросам и вниманию. Все пытаются в коляски залезть, эти тупые вопросы про "все ваши" или "похожи друг на друга" или " как так получилось", какие-то шептания в спину... Ну ладно, детки когда улыбаются весь негатив проходит
Посетитель
IrinaS
Сообщений: 43
Иркутск
2917 дней назад
Спасибо всем за ваши комментарии... вот читаю и понимаю, что все из разных городов, а люи задают абсолютно одинаковые и на мой взгляд порой бестактные вопросы. У нас все тоже самое. Самый первый вопрос, который все мне задают: "и как вы с ними справляетесь?", потом тот же вопрос про ЭКО и про то что все девочки... я тоже никак пока не могу привыкнуть к повышенному вниманию. :)
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
а я везде скидки прошу в магазинах и т.д и совершенно не напрягаюсь тем что меня спрашиваю.. в основном люди попадаются позитивные.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Скидка - вещь святая!!!:hlop:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Мужчина останавливает машину и спрашивает: -Это что все тройняшки? - ДА - И что прям в один день родились?????:rofl:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Случай в аптеке: Фармацевт:Это что старшая сестра и погодки близняшки Я: нет они тройняшки Она: не может быть одна вон какая большая - это погодки (Саша на пол головы и на 3,5 больше сестер) Выбегает из-за прилавка и начинает мне доказывать, что такого быть не может:rofl::rofl::rofl:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3982 дня назад
Мы когда оформлялись в лагей и в одной инстанции мужчина глядя на ребят, а потом на меня с ног до головы, спросил -Мама? -Да -А что такая маленькая???у таких разве трое бывают???? :unk: Заполняя справки минут 10 решился спросить ещё - и что прям в один день родились??? И тут я решила его добить -Да ,и прям 29февраля !!:rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Оль, за старшую сестру будут принимать скоро :):rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3982 дня назад
Это точно....;)
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3982 дня назад
Ещё кг.10 скину (на 13 уже похудела :[)и тогда точно....:rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
молодец, так держать!:ball:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
у меня недавно была встреча выпускников института - я конечно же была звездой со своей тройней,но меня порадовало что некоторые вообще долго въезжали как такое возможно- и такие же вопросы были-что все трое сразу? а как они в тебя поместились?да не может быть.....так забавно было
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3198 дней назад
одна бабушка увидев коляску для тройни, так возмущен но сказала: и что там все есть!?типа
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3198 дней назад
типа не вожу ли я там пустые люльки))
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
да-да! А нам одна дама сказала, а я думала, что это коляска для двойни - а то отделение для сумок ))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.