Какие Витамины Вы пили во время беременности

жду тройню, какие витамины принимать?
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1238 дней назад
Подскажите, какие витамины вам назначали при беременности? Мой врач мне ничего не назначает, что меня и озадачило.Может так и положено? Нам сейчас 15-16 недель. unk sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:42)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
во вторую беременность принимала ВИТАБАЛАНС 2000, очень осталась довольна. а с тройней матерну принимала, сейчас уже её не назначают.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Mimzi
Сообщений: 14
Moscow
4229 дней назад
Доктор назначила с 16-й недели Orthomol Natal. Думаю, его и раньше можно начать принимать. В Москве цена 3800 руб., в Германии ок. 55 евро за упаковку - курс на месяц.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Принимала Прегнавит до 20 недели, дальше был рекомендован Алфавит-Мама. Мне понравился Алфавит тем, что прием разбит на 3 части в течении суток, согласован по совместимости инградиентов. ...хотя, вроде бы есть данные, что в других витаминных препаратах всасываемость идет по мере продвижения по желудочно-кишечному тракту, мое мнение - прием в разное время суток адекватнее, т.к. , например, усвоение кальция идет лучше вечером, а не утром или днем. Но в принципе, арсенал аптеки изобилует витаминными препаратами достаточно хорошего качества. Выбор на Ваш вкус.
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
А у меня на Алфавит-мама была аллергия, весь живот обсыпало!!!o_O Поэтому я витамины сменила, по назначению врача пила Витрум пренатал форте, хорошие витамины, осталась довольна!!!:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
у меня во вторую беременность от химических витамин тоже сыпуха начиналась, потому перешла на витабаланс. не дешев, но от него никаких неприятных ощущений не возникало.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1238 дней назад
Спасибо Вам за вашу отзывчивость! Благодаря вашему сайту, понимаешь, что я не одна! Насчет витаминов... Подождем следующего визита к врачу, если движений никаких не будет, то без назначений - будем принимать витамины.:cooll:
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3348 дней назад
11 лет назад это был витрум пренатал форте, матерну никогда не пила, тогда мои врачи её критиковали. Еще в какой-то период кальций был в виде кальцида, очень недорогой, но для меня - очень эффективный препарат (за всю беременность поставила только одну пломбочку), свои зубы не растеряла...
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3947 дней назад
комплексные витамины обязательно,но мне еще назначали кальций D3 и йодомарин(так как рыбы у нас нет нормальной-надо запасы йода аккуратненько делать)+железяку пила всю беременность...очень шикарно себя чувствовала,никакой усталости.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Витрум пренатал форте до 20 недель.после начались слоиться ногти и мы перешли на ортамол натал витамины.Покупали в европе.очень хорошие витамины.до сих пор ногти в порядке.
Посетитель
Katyukha
Сообщений: 1
Кузнецовск
4345 дней назад
:love::)
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1238 дней назад
:hlop::cooll:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.