Передача о тройняшках

проблемы 10-ти летних подростков тройняшек
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3347 дней назад
про журналистов - знаю, что в принципе могут перевернуть всё с ног на голову, могут нарезку сделать такую, как им удобно, поэтому никаких суждений по данной семье делать не буду у меня есть знакомая семья (кстати, там трое детей), в которой крик, например, - не проблема...Там и мама, и папа могут накричать ого-го как(!), соответственно и дети теперь тоже...При этом это замечательная семья, которая уже преодолела столько трудностей, и я знаю, что они все безумно любят друг друга и помогают друг другу...Так и про них, наверняка, можно было бы навыбирать не самые лучшие кадры и выставить всё в таком свете! а про уезжающих за границу.... у меня уехало туда уже очень много друзей, не приятелей, а именно друзей...Они прекрасно там зарабатывают...мозгами, работают в науке и в разработке новых технологий на производстве...Здесь они не жили бы так хорошо и не были бы так счастливы именно от осознания того, что востребованы их мозги и их знания, а не умение заработать любым другим способом...Я их не осуждаю, а прекрасно понимаю. Мне жаль, что у нас столько не платят за мозги (сужу не понаслышке, потому что имею много знакомых в университетских кругах). Мой одногруппник, вполне возможно, скоро станет деканом факультета, но про наше высшее образование радостно и восторженно он не говорит, увы:wall::cry:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Тоже среди знакомых есть семьи, где на первый взгляд многое грубо, резко и неправильно в поведении членов семьи, но на самом деле прекрасные гармоничные семьи, просто в чужую семью со своим уставом конечно же смысла нет соваться, только если сама семья об этом не просит. И журналисты, без сомнения, преувеличили и приукрасили по своему сценарию, не говоря о том, что сюжеты некоторых шоу полностью придуманы и разыгрываются по сценарию от и до - бывает и такое. И привела ссылку в форум я не для того, чтобы высказать фи этой семье, скорее даже наоборот, мне хочется ребят поддержать, они были и есть мои друзья, оба бывшие спортсмены, образованные, сильные, волевые люди. Просто ролик очень показателен в том плане, как оно вообще в жизни бывает. Есть мнение, был бы достаток и жильё, дети вырастают и с ними становится легче, так вот тут как раз хорошо видно, что это не совсем так, необходимо много труда, в том числе и над собой. И случаться неровности могут в любой семье. Никакой трагедии в подобных вещах нет, всё это поправимо при определённом подходе. Вчера написала Роману Константиновскому, может он сам откликнется, если найдёт время.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3656 дней назад
первый и главный вывод при детях никаких разборок,всё что сказала другая сторона закон и не важно прав не прав,так и нас воспитывали никогда не видела скандалящих родителей и бабушку с дедушкой,им почет и уважение от всех детей и внуков,а вообще в православии верно сказано почитай отца и мать свою, мудро, с этого всё начинается,но вот у нас лично не всегда получается:(,а уж про еду я вообще не знаю как бороться у свекрови в семье культ еды беляши да пирожки это по её мнению самая лучшая еда,муж того же мнения ,боремся:)
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3656 дней назад
спасибо Любань,показала супругу вроде задумался,как то не получается до него донести верит больше тому что говорят в передачах или где написано или маме своей меня как будто не слышит,я не авторитет :wall:,а тут прямо проникся я ему говорю теперь ты видишь свои ошибки задумчиво покивал головой,я конечно жестковата бываю с детьми часто не права но всё же высказывать при них мне не стоит,я объясняла это ему не раз,но как то всерьёз не задумывался ,а тут,надеюсь зерно посеялось:)
Посетитель
Asyaka
Сообщений: 33
Новосибирск
3964 дня назад
посмотрела.в шоке.но больше всего меня поразила мама,я бы не вытерпела ни мужа,ни такого поведения детей.а она спокойно"ну хорошо","давай я тебе помогу"...чему там помогать?!кровать застелить?посуду с салфетками со стола убрать?учебники собрать?!может я и грубо,но детям нужно было хорошую взбучку дать,а не солнышками называть!да простит она меня,если прочитает это,но это сми и мое мнение.а муж вообще царь и бог!и дети ведут себя так же как и он! Ну в общем извините...
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3656 дней назад
она думает что без мужа она с детьми не справиться ни материально ни физически,ей проще всё сделать самой,нет сил тратить их еще и на разборки,это только тратит энергию, к конструктивному решению сложно прийти на нервах,мне частично это понятно,она просто живет и пашет пашет пашет,кстати она озвучивала что боится задумываться о дальнейшей жизни и она не хочет еще проблем на свою голову,у нее их итак достаточно,просто человек подошел к последней точке своих сил , отгораживается всеми доступными методами от внешних раздражителей
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2744 дня назад
Ролик нужно всем папам в первую очередь посмотреть. Ведь отношения в семье строятся начиная с отношений между родителями. А всем родителям нужно помнить, что дети очень быстро растут. И когда через каких-нибудь 20 лет дети будут жить отдельно, то ВЫ останетесь друг с другом. Нужны ли вы будете друг другу? Мама любит папу, папа любит маму, В этом счастье растут счастливые дети. Все остальное прилагается.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1888 дней назад
Все в этой семье сделали что-нибудь значительное, чтобы измениться - кроме папы. Папу такого на мыло. Не будет он убирать кухню и мыть посуду - и дети скоро перестанут, и все вернется к прежнему раскладу. Если он хочет быть настоящим главой семьи, то должен своим примером показывать, как надо жить.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
созвучна, считаю, что если в семью пришла тройня, отец семейства по определению обязан во всём этом принимать участие, о чём вы пишите, иначе просто матери свихнуться можно, обслуживая четверых;) и конечно вопрос второй, дети повторяют всё за родителями, и чем взрослее дети, тем больше роль отца в воспитании, особенно для мальчиков это актуально. нельзя отстроняться, дети такими же, остранёнными, вырастут, что мы и видим.:sigh: это как раз тот случай, когда они просто центром вселенной себя возомнили, хотя их и трое, казалось бы, как возможно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1888 дней назад
Там, по-моему, как-то не педалировалась особо тема тройняшек. Просто - три ребенка-де от рук отбились. А то, что маму, вероятно, во время младенчества детей все гнобили за то, что "они у тебя такие маловесные", что проблемы перекармливания отчасти из-за этого - ни слова. Что девочка родилась самой крупной и, взрослея, чувствовала себя из-за этого неуютно, что компьютерный игрок был, вероятно, самым маленьким, вообще все подспудные тройняшечьи проблемы не освещены.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Совершенно верно, тройняшечьи проблемы не учтены, а без этого нет верного восприятия. На самом деле, ребята родились крупными, как и сами родители http://www.triplets.ru/triplets/club1.tag?page=3 и маловесными можно сказать не были. Я встречала и других крупных родителей, у них дети на 29-ой неделе родились с весами по 1800-1900, тоже гиганты. Это конституция! Но то, что дети долгожданные и очень желанные, конечно надо учитывать. И то, что поведение детей местами специфическое тройняшечье - тоже. Вспомните, как общались мальчишки-вечные конкуренты. Да, вот, к примеру, когда мальчишка заплакал после сделанного замечания по поводу баскетбола, озвучили, мол, тебя никогда не ругали, не говорили об ошибках, поэтому такая реакция. Не соглашусь, реакция у парнишки была типичная, невротическая. Это перерастается, как и колики, хотя можно немного и подлечить, но больше педагогическая коррекция нужна. И таких моментов там не мало, имхо, когда одно за другое выдавалось, без помнимания проблем тройни, всё валили на родителей. Никто не озвучил в передаче, что в Украине просто ничего не знаю, как растить тройню, как помогать таким семьям, какими советами и рекомендациями, конечно, передача о другом, но всё же, мы-то понимаем, что такие дети слегка с другой планеты, и это тоже необходимо учитывать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1238 дней назад
С большим удовольствием посмотрела. Большое спасибо за данную ссылку.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2179 дней назад
С детьми справиться можно - детская психика очень лабильна. А вот, с папой - не верится, что вознеся себя на вершины главенства, папа с легкостью откажется от свего "поста" даже ради семьи, опускать себя никто и никогда самостоятельно не будет - тут нужно найти РЫЧАГ-опускатель на землю со 100% действием. Мое мнение - маме необходимо поднять себя: определиться с весом обязательно (прежде всего из-за здоровья - ей еще детей поднимать), во вторых найти занятие себе - возможно работа-дело-бизнес (оставив домашних на самообслуживание), поработать над собой - занятия с психологом, изменение построения диалогов с переходом с защиты на нападение. Когда в доме заводяться хамы - это нужно решать быстро и максимально бескровно.
Посетитель
romank
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1
киев
3786 дней назад
привет, тройняшки...зашел в форум и поулыбался накалу страстей... уже написал Любане про 200 часов съемок,сценарии,режиссуру и финансовую поддержку юных актеров....и наши более 13 000 просмотров проблемы многодетных семей вновь подняли-хотя и жестковато. ..пошел смотреть Россия-Польша.наши из группы вряд ли выползут... Ваш РК.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Рома, с радостью жму руку:ruka: А мы сейчас как раз в Турции, вспоминаем ваше семейство часто, как мы вместе тусили.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.