Мамы тройняшек из Санкт-Петербурга посоветуйте врача

тройня - наблюдение в Питере
Посетитель
Julispb1982
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
4299 дней назад
Добрый день всем! У меня в результате ЭКО получилась тройня. Пошла вставать на учет в ЖК (Калининский р-н), как узнали тройня и ЭКО, стали как от чумы отмахиваться, сослались на отсутствие опыта такого. Поэтому теперь в поисках хорошего врача, который имеет опыт с везением многоплодной беременности. Милые мамочки тройняшек из СПб посоветуйте врача, у которого вы наблюдали беременность, а может и рожали с ним? Буду безмерна благодарна. Спасибо!!!
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4317 дней назад
Julispb1982, привет! Поздравляю с удачным ЭКО! Врач-ПРОФЕССОР из ОТТО Зайнулина М.С. - очень грамотный, тактичный и профессиональный доктор. Она и гиниколог-гематолог. Всю беременность ее по телефону доставала. Что самое интересное, что она никому не отказывает при ее сумашедшей занятости...Советую!!! НО! Сразу говорю! На первом приеме будет говорить о редукции.
Посетитель
Julispb1982
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
4299 дней назад
Rahmatulka, Спасибо большое за поздравления и совет! Обязательно к ней запишусь, я думала про ОТТО.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Машенька, как рада вновь увидеть вас на сайте. Как ваши дела? Очень за вас переживали.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Pavel_Ivanovich
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
3223 дня назад
тот же вопрос...
Посетитель
Pavel_Ivanovich
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
3223 дня назад
Лежали у Кудинович в 18 родоме, врач очень понравилась. Но они закрылись на проветривание до середины августа, а нас депортировали в 9 роддом. Рекомендуем Кудинович, зав дородового отделения.
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4193 дня назад
Я рожала в Отта у Аржановой. Очень опытная врач. Она к слову единственная, кто из всех смотревших меня до нее врачей, сразу при осмотре всех нашла, определила как лежат и с весом угадала :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.