с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
АннаБ.
Мама четверни
Сообщений: 9
Москва
942 дня назад
janchik, спасибо))да уж, эти врачи меня однозначно отправляли на редукцию,что с моей комплекцией не выносить. с пониманием только на Опарина отнеслись)главное-настрой. Как доносила?-закрыла интернет и ничего не читала, в принципе,ничего такого мы не делали...каких-то таблеток не пила,витамины,в конце несколько недель колола клесан 0,4,нифедипин, иногда но-шпу и шейку мне зашили в 18 недель на всякий случай.Думаю, мой организм просто сам справился,потому что постоянно лежать не получалось при наличии 2 старших детей,которым 7 и 5 лет, в школу и кружки их водила и возила до 26 недель,потом старалась дома лежать ,но готовку и кормление детей никто не отменял, и полноценно я уже лежала в стационаре с 29 недели, но мне уже действительно тяжело было,живот очень тяжелый был.А веса у них такие, потому что каждый из них был в своем плодном пузыре со своей плацентой и развивались,как обычные дети) А у вас на каком сроке роды и веса детей?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
АннаБ., очень круто! Молодчина! ruka
Скорейшей выписки!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
АннаБ.
Мама четверни
Сообщений: 9
Москва
942 дня назад
Lubanya, спасибо hi
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
АннаБ., и ждём смену статуса в профиле respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
АннаБ.
Мама четверни
Сообщений: 9
Москва
942 дня назад
Lubanya, вроде в профиле внесла изменения, а все равно статус старый выводит или это только я его таким вижу?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
АннаБ., поздравляю!!! Здоровья маме и деткам!!! Даааа, четверня это что то нереальное)))) Вы герой respect
""
Посетитель
АннаБ.
Мама четверни
Сообщений: 9
Москва
942 дня назад
Юля, спасибо большое))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
АннаБ., наверное даже для Опарина вы были диковинкой)))
Сил вам и крепкого здоровья!!!
У вас 6 детей!)))
Я никогда не думала, что у меня будет 4)))) хотя теперь при такой многодетности меня не пугает никакое количество детей) да...жизнь приподносит сюрпризы!
""
Посетитель
АннаБ.
Мама четверни
Сообщений: 9
Москва
942 дня назад
Наталья:
АннаБ., наверное даже для Опарина вы были диковинкой)))
Сил вам и крепкого здоровья!!!
У вас 6 детей!)))
Я никогда не думала, что у меня будет 4)))) хотя теперь при такой многодетности меня не пугает никакое количество детей) да...жизнь приподносит сюрпризы!
Наталья,спасибо за пожелания))) да,ходят до сих пор посмотреть на меня и детей)))но обслуживать по квоте в дет. поликлинике своей отказываются((а чтобы съездить к их офтальмологу,мне за 1 прием необходимо выложить 10.000 руб ai Вот и мы планировали 3-го, а получилось 6)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
АннаБ., и я вас поздравляю. Нет и не надо, возьмёте направление у педиатра и сгоняете в Гельмгольца. Там очень быстро и качественно принимают недоношенных крох. Мы туда мотались каждые две недели месяца 3. Записываться туда надо где то за 10-12 дней до приема, приём по средам с 12 до 14, что удобно - не такие большие пробки и можно быстро доехать
""
Посетитель
АннаБ.
Мама четверни
Сообщений: 9
Москва
942 дня назад
Флорентийка, спасибо за поздравления и информацию! baby
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
rupor HelgaS → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"

с новым статусом и рождением малышей cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
АннаБ., поздравляю!!! Я тоже родила на сроке 32 недели с примерно такими же весами, но тройню, а у вас четверо! Это оч.круто!!! cooll
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
314 дней назад
АннаБ.:
А у вас на каком сроке роды и веса детей?
У меня на 31-й неделе воды отошли как-то неожиданно, 1470, 1420 и 1270. К счастью, сейчас это уже не так важно, а тогда страшновато было, что так рано, и такие маленькие...Добавлено спустя 4 минутыМы к офтальмологу тоже ездили в Гельмгольца - они Моск.обл. по полисам принимают. Еще в Федоровской тоже с ретинопатией или риском ее развития принимают без записи, но с направлениемДобавлено спустя 6 минутТак было в 2015, но, думаю, вряд ли изменилось
""
Посетитель
АннаБ.
Мама четверни
Сообщений: 9
Москва
942 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, спасибо)Добавлено спустя 2 минутыВзяли кое-как направление в Гельмголца,но пришлось предъявить детей be ,а теперь не дозвонишься туда(( ak
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.