Как вы сюда попали?

истории о том, как попали на сайт тройняшки
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Когда узнала, что жду троих... что сказать - как врач понимала, что радоваться буду, когда рожу живых и здоровых. Начала гуглить тему с целью изучения возможніх трудностей. Сидела за компом много, прочла много форумов, изучила научные статьи, посмотрела статистику вынашиваемости и осложнений. Мне понравилось на "тройняшках" истории женщин, прошедших этот сложный путь - очень практично описано время вынашивания, препараты и их дозы, а также медицинская помощь при некоторых состояниях. Поэтому я взяла ручку и выписала, на мой взгляд, самые небезопасные сроки и методы коррекции, которые проводили участницам клуба. И, хотя, я зарегистрировалась уже когда детям было больше года - должна заметить, что источник информации для будущий мам ПОСТЯСАЮЩИЙ!!! Это передовая, на мой взгляд фишка этого сайта - так сказать стержень. ...кроме всего остального.
Посетитель
Slavna
Сообщений: 15
Самара
3498 дней назад
Первое мое узи состоялось, почти, в 12 недель. Ходила весь триместр легко, токсикоза не было, если бы не отсутствие "месячных", увеличение аппетита и груди, вообще бы не сказала, что я беременная. Даже за маршрутками бегала, когда на работу опаздывала. Как сейчас помню, сижу в очереди на УЗИ, волнуюсь чуток, тут девушка с приличным пузиком просит пропустить ее без очереди, чтобы что-то спросить. Я ее пропускаю, и слышу как она узисту говорит, что у нее двойня и она хочет передвинуть дату УЗИ и т.п. Тут я думаю, вот здорово, а может и у меня двойня? моя мечта с детства... и сама себя осекла, да откуда? в роду ни стой, ни с другой стороны многоплодных не было, гармональные таблетки ни разу в жизни не пила. Ложусь на УЗИ и тут узист мне, что у нас тут тройня?! Я к этому времени уже разволновалась, поэтому несколько нервно пошутила (без задней мысли): не знаю, я же первый раз, может и тройня. Причем, с полной уверенностью, что узист шутит, ан нет, через пару секунд понимаю, что все всерьез. Я нервно начинаю смеяться, думаю как сообщить мужу, начинаю засыпать узистку вопросами: как так? причин же на то нет... Только не подумайте, что я расстроилась, нет. У меня был, просто, шок!!! Потом все как в тумане, в голове каша, расстерянная узистка, у которой первая тройня за время работы и т.п. Объявляю по тел. мужу, он впадает в шок, переживает как я выношу (комплекция у меня не богатырская) и т.п. Прилетаю домой, залазию в Интернет в поисках ответа на рой возникших вопросов, и наталкнулась на данный сайт
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Сейчас наблюдала похожую картину, как дочка, открыв дверцу углового зеркального шкафа вдруг обнаружила себя в отражении зеркал в количестве пяти штук. Вот это класс - сказала она! И долго стояла, общалась со своими отражениями :cool::sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lioudmila
Сообщений: 26
3367 дней назад
У моей бабушки по отцу две пары двойняшек, поэтому к двум детям я была готова, а о тройне не знала ничего. Правда до рождения детей я ничем не интересовалась, знала, что многих начинают пугать всякими историями, просто ждала детей и при этом не ощущала никаких отрицательных эмоций, которые испытывают женщины, которые ждут одного ребёнка. Потом у меня просто не было времени искать какие-либо сайты в интернете, времени не было нормально сходить в ванную и поесть. Только годам к двум, когда появляются такие важные вопросы, как отучение от памперсов и сосок, стала заглядывать в интернет. Оказалось, что информации много, но в основном она рассчитана на одного ребёнка, нужно было искать тех, кто сталкивается или сталкивался с подобными ситуациями. И они нашлись.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3917 дней назад
как узнала- первое узи после эко (на котором после подсадки мне показали 2 точки на экране). и вот - тётя доктор смотрит в экран и говорит-вас ждет сюрприз,я смеюсь и говорю-только не говорите что их трое,я точно знаю что такого быть не может я видела 2 подсаженные яйцеклетки на экране.она поворачивает экран и я вижу свои три фасолины.забавные чувства я тогда перенесла-страх и радость одновременно,но радость победила уже черз пару минут.а вот папа чуть руль не потерял когда я ему сообщила...как приятно все это вспомнить....
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2881 день назад
нам делали эко,подсадили 2 эмбриона, на первом узи 4-5 недель врач спросила, сколько подсадили? говорю 2, а она- ну вот два и прижились(она даже особо рассматривать не стала), только один поменьше,он скорее всего остановиться в развитии, на него особо не расчитывать! на втором узи 10-11 недель,врач спрашивает-а где третий был на первом узи? я нервно посмеялась! оказалось, что тот эмбрион который побольше был это близняшки! сайт нашла случайно, когда искала инфо о тройнях!
""
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4163 дня назад
У меня похожая история :) Тоже решили родить второго, а тут такой сюрприз :love: Узнала после узи на 12 неделе . Я даже не знала плакать или смеяться . Мы все были в глубоком шоке... Нашла сайт так же через гугл, искала все, что касается тройни, вынашивания, родов .. Сайт очень помог, поддерживаю, спасибо Любе и Роману ! Положительные истории очень помогли доходить до приличного срока ( 35 недель). Помогли настроиться, поверить, что все будет хорошо :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ожидалочки, вас становится все больше и больше, рассказывайте свои истории, как попали к нам на сайт da
А так же все те родители, кто пока не рассказал baby
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2014 в 21:02)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
160 дней назад
Попали сюда когда в 12 недель нам сказали что будет тройня. На ранних сроках ставили двойню. То что будет двойня мы с этой мыслью как то быстро смерились, и даже стали думать как поставить кроватки и какую коляску покупать. А в 12 недель я попала на сохранение в стационар. На узи врач смотрит на меня и спрашивает, вам точно ставили двойню? У меня сердце оборвалось, что только не пронеслось в моей голове... врач сидит нахмурившись, напряженно смотря в монитор. Потом поварачивается ко мне и говорит, а я вижу троих. В тот момент я слабо понимала что происходит. Вернувшись домой мы судорожно начали искать информацию о тройнях. Поскольку врач наговорила разных страстей. И только благодаря сайту мы находили ответы на все наши вопросы.
Посетитель
Sandra
Сообщений: 19
Киев
1840 дней назад
Когда узнали в 7 недель на узи что будет тройня и наслушались "лучше сделайте редукцию...." , начали искать информацию в инете, ее оказалось немного . И тут я нахожу сайт Тройняшки. Очень много полезной информации. Зарегистрировалась намного позже, но перечитала почти все.
Посетитель
Виталий
Сообщений: 15
Южно-Сахалинск
3125 дней назад
Доброго,всем,времени суток!
О вашем сайте узнал от товарища,случайно он напоролся на сообщение вотпо моей просьбе,я кстати уже созвонился и пообщался на эту тему)))
Сайте,на мой взгляд очень интересен и полезен!Щас немного "разгребу"постараюсь вникнуть...
У нас тройня Егор,Даша и Аня,родились 21.0802013.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Добро пожаловать! В нашем сообществе папы на особом счету. joke
Удивительная штука интернет, участников нашего клуба встретишь везде - и на Сахалине тоже cooll v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Виталий
Сообщений: 15
Южно-Сахалинск
3125 дней назад
Благодарю!
На сахе у нас тройня была в 2003 году,ну и спустя 10 лет у нас!Рады будем принять участие в жизни вашего сайта! zst
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3047 дней назад
Мне ссылку на этот сайт дал муж (искал в инете информацию про тройняшек), т.к. нам все упорно говорили что с моей комплекцией выносить тройню не реально надо делать редукцию, я как раз в это время (5-6 недель) первый раз попала на сохранение. Были уже готовы на редукцию, но когда мне первый раз дали на узи послушать биение сердечек моих малышей, я сразу отказалась! И уже тогда начала читать положительные истории и надеятся на благоприятный исход! Муж помоему переживал больше меня всю беременность)) он слишком волновался за мое здоровье! А я переживала за детей! Спасибо Всем, что вселили уверенность, поддерживали, и помогли выносить)) Благодоря Вам мы счастливые многодетные родители! boy girl girl
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
На самом деле сайт всплывает одним из первых! Поэтому промахнутся трудно. Я жалею, что попала поздно. Где то уже на 14-15 неделях, до этого просто не было возможности изучать интернет. Старалась не свихнутся от упертости врачей, что у меня все плохо. Боялась найти их ужасную статистику и прочитать то, что меня бы еще больше " убило ".
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.