У кого какой животик?

как выглядит живот с тройняшками
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, в первую беременность в ЖК это да было постоянно. В тройняшную беременность ещё ни разу...
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Наталья, а что же они тогда там вам делают??
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, назначения дают по анализам, выслушивают жалобы, берут мазок, смотрят шейку...
На узи каждые 2 недели, там сердце слушают.
Прибавку сама на домашних весах контролирую. Врач просто спрашивает вес у меня, давление.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, у меня в ЖК меряли, а при госпитализации только при приеме... Но это было больше 3 недель назад..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natalia, Ты уже 3 недели на Опарина? Вот время летит...
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Наталья, везде по-разному подходы... Меня в ЖК ни разу в кресле не смотрели, и на узи так часто я не ходила. Я там вообще для галочки была, т.к.всю беременность, начиная примерно с 3-х месяцев, мне вела заведующая отделением патологии при роддоме, где я почти безвылазно и жила с октября по февраль прошлого года.Добавлено спустя 2 минутыНо что в жк делали постоянно, это меряли давление, ставили на весы и смотрели живот, в т.ч. измеряли вокруг и высоту стояния дна матки. Они же записывают эти цифры. Ну и назначения по анализам делали, хотя мне это потом и не надо было.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, мне так часто на узи, потому что два близнеца, наверное, когда каждый в своём домике так часто не надо...
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2344 дня назад
Наталья, вряд ли в этом дело...
У меня близняшки - УЗИ делала по срокам скринингов, т.е. три раза и ещё три при поступлении в стационары...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Valentina, ну мне так врачи сказали, значит что-то волнует их
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1523 дня назад
Valentina, и длину шейки не мониторили? Мне каждые две недели до поступления в опб смотрели, и хорошо, что так часто, Тк она за три недели уехала на 2см
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2344 дня назад
Настасья_Нск, всего два раза шейку измеряли, все ок было! А на третий раз на кресле нащупали раскрытие в один палец (28 недель было), тут же уложили в стационар до родов (36 недель)!
""
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Сегодня, в 11 недель 4 дня, замерили меня) ОЖ - 88 см, ВДМ - 16 см
Посетитель
nuro4ka
Сообщений: 7
Астана
2363 дня назад
Здравствуйте, я тут новенькая! На всякий случай тоже отпишусь по поводу живота,сегодня была на консультации, нам 23 недели,ОЖ 100, вдм 34))), рост 162, приьавилв 10кг, сейчас 67,5 кг
Посетитель
Лариса
Сообщений: 17
Башкирия, г. Дюртюли
1478 дней назад
24 неделя - ОЖ 99 см ВДМ - 32 см. Рост 160 см. Прибавила 4 кг от начала беременности, сейчас 65 кг.Добавлено спустя 1 минуту
""
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2435 дней назад
28 неделя ОЖ 106, рост 180, прибавка 12 кг (за последние 10 дней 2,6 кг).ну есть хочется постоянно, и я ем laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.