начали вставать в кроватках

Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3151 день назад
Дорогие мамочки, поделитесь опытом, пожалуйста! Мои малыши научились вставать в кроватках. Сначала радость была огромной, а теперь это кошмар какой-то...:crazy: Любое укладывание превращается в бесконечное...пока одного уложишь, двое других уже стоят. Только от первого отойддешь, он уже на ногах. Причем спать они хотят, глазки стеклянные, трут. Пробовала дать им настояться, так они постоят капельку, устанут и начинают кричать, укладываешь, еще громче орут и тут же пытаются назад встать. Ночью я теперь вообще не сплю с таким атракционом. Силы покидают... Как быть?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Укладывали спать в спальных мешках, в них встать было сложнее.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3151 день назад
Хорошее решение!))) Спасибо!!! Только жара вот спадет и обязательно попробую!
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
да-да, было такое ))) как вспомню - у меня истерика начинается ))) еще любили становиться на четвереньки, и раскачиваться вперед-назад, укладывание спать было сплошным кошмаром
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1010 дней назад
у меня так делала преимущественно Лилия. я давала 2 резиновых, не пищащих игрушки. а так как она еще не стояла без опоры и жадность брала свое, то взяв 2 игрушки устоять она не могла садилась, потом в темной комнате немного играла, потом опиралась на бортик и засыпала
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3151 день назад
Парадокс в том, что моя кроха еще даже не сидит, зато уже встает самостоятельно в кроватке...)))
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1859 дней назад
Слушайте, почему бы вам не продать кроватки, купить матрас невысокий, постелить на пол в детской, отгородив её полностью от взрослой комнаты и обезопасив? И пусть там спят. Сразу столько проблем снимается по сравнению с кроватками.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
о да знакомо))) советую кровати поставить подальше друг от друга, мы не только друг другу мешали

но и болтали и щипали и что только не вытворяли, ну а окончанием стало то что одна из троих научилась выпрыгивать из кровати, не вылазить, а именно выпрыгивать, подтянется, ногу перебросит и прыгает))) После этого перебрались на диван))) и моя ЛАФА кончилась, дети засыпали раньше сами, потом пол года приходилось их укладываь до бесконечности)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Любань, думаю выберутся))) тройняшки же они сильные и крепкие))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
мои очень долго спали в спальниках с рукавами - вместо одеяла, вставать в них было явно сложнее, кроме того, во время сна одеялом не накрывала, и всегда была спокойна, что при всей вертлявости, не раскроются и не подмёрзнут. летом можно спальник из тонкой пелёнки соорудить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1010 дней назад
у моей приятельницы так было. у них грамотный невролог. сразу посоветовала найти хорошего врача ЛФК, чтобы делать упражнения и учить сидеть. то что ребенок сначала встает без умения сидеть -очень плохо для спины. они меняли массажиста, ходили на физио.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1010 дней назад
а у нас всю зиму была жара. спали в трикотажных комбинезонах. никаких одеял и даже пеленок не признают, если ограничиваешь движения-орут и не спят, так что спальники не для нас. хотя в этом году очень холодное лето, всю ночь их прикрываваю
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
спальник не одно и то же, что в пелёнку замотать. у нас были свободные, трикотажные, спереди на пуговицах, с ручками и капюшоном, с красивой картинокой, которую с удовольствием рассматривали, щупали тп. спать в них было уютно, использовали практически с рождения, сначала были очень велики, постепенно подросли, и в год разгуливали в них по кровати - подниматься начали на 8-м месяце, пошли в 11 месяцев. как сейчас помню, приходишь утром в комнату, а там три спальных мешка стоят в кроватках и улыбаются, разговаривают :hlop:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3151 день назад
Выбраться, не выбрались, а вот плюхнуться на живот и громко заорать легко получается...)))
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2881 день назад
У меня тоже сначала начали вставать, ходить с опорой, а потом только сели!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.