с каким весом родилась тройня/четверня

отчеты о родах тройни/четверни
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Katerinka, ура! Поздравляем. Отличный результат. Наши родились на том же сроке, но вес был меньше. Так что прям БРАВО-БРАВО!!!!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1001 день назад
Юля, спасибо! Мы старались!!!
Lubanya, берут. Особенно Софья, у неё ротик самый большой)))). Но все равно сцеживаюсь, так проще отслеживать сколько съедают.Добавлено спустя 1 минутуTan4ik, спасибо ah
""
Посетитель
Irinochka
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 1
Львов
3103 дня назад
Мои солнышка родились на 37 неделе КС с весом: Матвей (2700г 47см), Дмитрий (2350г 47см) и Михаил (1950г 45см). Все задышали самостоятельно. Михаила продержали 3 дня в детском отделении, чтобы добрал до 2кг.Добавлено спустя 4 минуты
Irinochka:
Но все равно сцеживаюсь, так проще отслеживать сколько съедают.
я взвешивала до кормления и после
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3285 дней назад
Katerinka, бьете все рекорды по скорости выписки, ттт молодцы!Добавлено спустя 1 минутуIrinochka, крупные солнышки))), супер.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Irinochka, мне трудно представить размеры Вашего живота перед родами. Немыслимо! Прекрасные веса у деток
""
Посетитель
vioden
Мама четверни
Сообщений: 14
Бишкек
2382 дня назад
Здравствуйте, девочки! У нас в Киргизии родилась еще одна четверня!!!http://members.vb.kg/2015/04/14/panorama/1.html
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Если уж говорить о весах, то цифры вречатляют hoho
"Утром 9 апреля в роддоме Национального центра охраны материнства и детства свершилось настоящее чудо. 34-летняя жительница города Бишкек Гуляйым Абдылдаева стала мамой близнецов-четверняшек. Все малыши – мальчики весом от 1 кг 770 г до 2 кг 591 г. Следует отметить, что в истории суверенной Киргизской Республики это лишь второй случай появления на свет четверняшек."
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Ого какой вес! И правда впечатляет! И снова четверня естественная! Хочется верить что семье государство все же поможет и с жильем и с соц.поддержкой.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Девочки я нашла два видео про эту четверню - когда родились и когда выписывались - и сделала заметку Четверня родилась на сроке 39 недель беременности! Посмотрите оба видео, это впечатляет!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2015 в 11:46)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1001 день назад
У меня нет слов!!!! Браво мамочке!!!!!!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2663 дня назад
Для статистики: мы родились на сроке 35недель+4 дня. Плановое КС. Мирон 2570 Ангелина 2300 и Полина 2330. Все 48 см. 8 баллов. Девочки берегитесь всю беременность как хрустальная ваза. Благодарите бога за каждый прожитый день. И с 30 недель лучше лечь в стационар под наблюдение до родоразрешения. Поверьте это того стоит. Ведь так можно избежать многих проблем. И по статистике при эко лучше не перехаживать более 36 недель. После этого срока показатели состояния деток и матери могут резко ухудшится и понадобится уже экстренное а не Плановое родоразрешение.
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 1
Москва
2584 дня назад
31 нед и 1день. 1200, 1490, 1850
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Екатерина, прям почти все мои размеры))) срок точно мой. Вы держитесь!
Мы вот уже двухлетие празднуем!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
Екатерина, мы в 31нед и 6 дней. Вес 1440, 1570, 1840.Добавлено спустя 6 минутЕкатерина, первые трое суток самые важные! Потеря веса это жесть в такой ситуации. Я не была готова к этому, ноя и не знала, что дети после рождения вес теряют. Деткам силы все это преодолеть!
""
Посетитель
olka_mama3
Сообщений: 2
Томск
2571 день назад
Мы родились очень рано, на сроке 28 недель и 1 день, весом 980,980,960 и ростом 35, 33 и 37.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.