с каким весом родилась тройня/четверня

отчеты о родах тройни/четверни
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
А мы родились очень рано и очень маленькими. Экстренное КС ровно в 30 недель. Настя - 1195гр/37см, Лиза - 1265 гр./35см, Ксюша - 1080 гр./37 см. Ксюша и Настя в реанимации провели 10 дней,Лиза провела в реанимации 1 мес и 5 дней.Выписали всех в один день через 2 месяца и 10 дней после рождения.
""
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
zuk 74 читала вашу историю с самого начала.еще на старом сайте.девочки -супер!!! родители большие молодцы.все проблемы позабыты сейчас наверное.привет дочам.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
marinka15, если бы удалось забыть все,но нет,это не забывается никогда!!! Сейчас девочкам 5 лет,воспитатели и преподаватели их хвалят,но сколько труда,нервов,терпения и денег в это вложено!!! У меня до сих пор пунктик - врачи мне говорили : у вас тяжело больные дети! У вас будут проблемы! Дети будут болеть,отставать,будут инвалидами,будут изгоями! И еще много чего плохого говорили. Но я всегда верила,что все у меня будет хорошо!!! Мы много занимаемся,много читаем,считаем,рисуем,лепим,танцуем и поем. Я думаю,что все кто говорил мне такие неприятности,были бы премного удивлен. Весь тот труд,который вложен дает свои результаты!!!
""
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
Zuk74, правильно, главное результат.а он у вас на лицо.это действительно наверняка тяжело поставить детей.срок ведь был 30 недель. самое тяжелое позади, впереди эти занятия дадут свои плоды.Добавлено спустя 1 минутуZuk74, какие диагнозы ставили при рождении деткам?
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
marinka15, результаты уже есть конечно.Дети очень любят заниматься,любят все новое.Постоянно меня просят: мама,пошли делать задания.Мама,пошли уроки учить.Мама,пошли книжки читать. Сейчас уже начинают самостоятельно читать.Пошли на занятия по подготовке к школе.Вписались в группу очень поздно,в конце ноября,а все остальные с 1 сентября занимаются. Спрашиваю педагога после второго занятия: Как мои девочки занимаются? Ответ: Очень хорошо занимаются.Ксюша самая первая отвечает на все вопросы. После каждого занятия интересуюсь как позанимались? Ответ всегда один и тот же - к вашим детям вообще нет претензий! В детском саду тоже самое и это,несмотря на то,что самые младшие в группе. Это ли не результат?! Это ли не та самая отдача?!Недавно поставили девчат на коньки,в бассейне плавают,танцуют.
""
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
вот мы и родились.в 34 недели и 1 день. веса:2240/46см -мальчик, 2220/46см-девочка, 1900/45см-девочка.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
marinka15, думали 2-го числа ложиться в роддом, а в итоге 2-го числа пришли с таким прекрасным отчетом kachaem Как же все произошло?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
вот и я решилась написать отчетик.новый год справили дома.муж все подготовил.следующий день целый день валялись.вечером около 21 часа лежала на правом боку.стрельнуло в ногу и потекло что-то горячее.я мужу говорю-воды.сразу вызвали скорую.пока собирались воды так и текли.бесцветные и без запаха.приехали в больницу и 23.21, 23.22, 23.23 родились наши малыши. мальчик девочка и девочка.сразу закричали и их унесли.к мальчику претензий не было, а девочки пролежали под сипабом до утра.перевели на 3 сутки в филатовскую больницу.после праздников сказали переведут в паталогию.передаю им каждый день молочко.срок родов-34нед.1день.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
marinka15, ну все успели, и новый год дома встретить с мужем, и родить быстро и красиво - 1 января respect
Скорейшего воссоединения семейства дома! hard Добавлено спустя 1 минутуmarinka15, можно вам уже и линеечку новенькую ставить v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
да теперь деткам здоровья крепкого.мы уже по-тихоньку набираем вес.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
marinka15, Правильно растите Здоровыми чтоб побыстрей домой приехать, дома расти лучше. А что врачи говорят когда выпишут?
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3521 день назад
31+6 дней, 1620, 1625, 1590 мальчик, мальчик, доченька! smile о
Их сейчас забрали в реанимацию. Дети закричали сразу.
А сколько дней пробыли в реанимации детки, если все в порядке?Добавлено спустя 1 минутуТри дня назад у одного мальчика отошли воды, пытались сохранить по дольше, но он сам захотел сегодня :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
mytriplets, с новорожденными! Вот это да, как оперативно вышли на связь! Крепкого здоровья малышам и вам скорейшей поправки после операции! ruka loves respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2496 дней назад
mytriplets, с новорожденными!Здоровья деткам и скорейшего восстановления маме!
Мои родились в 32+4,тоже закричали и задышали сами.Конечно,все индивидуально.Моих на 7-е сутки готовы были перевести из реанимации в отделение паталогии недоношенных,но у меня были проблемы со швом и поэтому их задержали,чтобы на 9-е сутки мы смогли отправиться туда вместе.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
девочки, всем привет.спасибо всем за поздравления!!! сегодня все детки лежат в одной палате.девочек к сыну только сегодня перевели, как только места освободились.я очень за них переживаю.мамочки, кто родил в 34 недели.что вам говорили?какие диагнозы ставили?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.