Подозрения на врожденную пневмонию, страшно?

Посетитель
HelgaS
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 27
Севастополь
2227 дней назад
Спасибо за поздравления и за медаль!!! Очень приятно! jump
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
HelgaS, каждые 3 часа сцеживаться. И ночью тоже. Сложно, но это надо для молока. Мне на троих никогда не хватало, но я делила им поровну.
Кушать хорошо, побольше жидкости пить, спать по мере возможности.Добавлено спустя 3 минутыHelgaS, у меня был двойной молокоотсос медела. На две груди быстрее сцеживаешься. Я еще майку медела покупала для сцеживания. Руки свободные при этом. Ночью сцеживалась и за детьми ухаживала.
""
Посетитель
HelgaS
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 27
Севастополь
2227 дней назад
Наталья, мне пока не дают за ними ухаживать. Но молозиво ,скрипя зубами, нацеживаю( пока пальцами лучше получается чем молокоотсосом),и ношу им. А как они там распределяют я не знаю.(((
Сегодня выяснила веса : первая девочка Софья Дмитриевна 2110 (45 см), вторая Полина Дмитриевна 2100 ( 50 см.) ,третий Иван Дмитриевич 1980 (49 см.) Ванечка уже дышит самостоятельно! У Полинки пневмония не подтвердилась! Софья пока в реанимации,но сказали там уход лучше,так что осталось Ее дождаться в нашу компашку..)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2017 в 15:58)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
HelgaS, отличные веса! Очень на наши похожи. Мне тоже больше в реанимации в плане ухаживания понравилось, все более стерильно. Я даже переживала, когда их переводили в паталогию. Ухаживать дадут , но чуть попозже. Молозиво тоже поначалу руками проще. Потом я молокоотсосом сцеживалась и в шприце передавала.
В реанимации если мало молозиво было, просто мои капли за щечку деткам капали.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
HelgaS, параметры деток очень хорошие! cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
HelgaS, поздравляю от души!!! Срок хороший, вес супер, все будет хорошо! Здоровья всем вам, молока маме и поскорее домой! Хотя пока не дома, пользуйся каждой минутой и отдыхай!)))
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.