Манеж для тройни

как выбрать манеж для тройни и загородки для опасных предметов
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3223 дня назад
Девочки, попыталась найти ответ на свой вопрос в форуме, да не получилось.. поделитесь опытом, пожалуйста, какие парки вы покупали деткам? Пришло время покупать парк, но мне кажется, что для тройни они все тесные будут.. как вы выходили из положения? В идеале бы найти такой, чтобы и я сама к ним могла в него забраться... поиграть, и чтобы они не расползались от меня по сторонам.. скоро зима, у нас еще камин работает постоянно, надо деток удержать вместе и в одном месте, но при этом нужны оптимальные габариты.
Посетитель
Lismile
Сообщений: 29
Уфа
2764 дня назад
Добрый день! Парк- это манеж, да? У нас манежа не было, вернее был, но маленький и как-то он не прижился особо, потом я нашла вот такой http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=6481 , но мы решили все-таки без манежа вообще, перегородили холл второго этажа дома и все, так площадь больше была. Может Вам пригодится.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Вам наверное на будущее камин надо понадежнее отгордить, продают такие спец заборчики.... Мы удерживали деток в однйо комнате, пергородив вход.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
Я тоже перегораживала выход из комнаты большими чемоданами. Помогало. Но со временем девчата научились их перелезать :baby3:
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2496 дней назад
Нам мой брат подарил манеж "Bebeton".Он достаточно большой,стенки сеточные,так что хорошо видно что там происходит и еще с одной стороны есть окно на замке.Удобно забирать ребенка.Когда дети стали сидеть,я могла накидать игрушек туда,посадить всех и отойти минут на 15-20,не беспокоясь,что уползут куда не надо.Сейчас нам 1год и 3 месяца.Манеж до сих пор в почете,правда окно всегда открыто и они сами туда заходят и выходят и всегда вместе,до сих пор помещаются.Считаю этот манеж одним из самых удачных подарков.Еще один его плюс,он складывается очень легко и становится максимально компактным.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1859 дней назад
вместо покупки парка или любой другой решётки, которая отделяет детей от мира, вложитесь лучше в каминную решётку плюс заборчик вокруг. Дети и печка (или камин) - это критично, причём не столько в плане "ой-ой, обжёгся" (не трогать горячие стенки и огонь учатся супербыстро), а в плане "залез внутрь, поел пепла, размазал пепел по всей комнате и стенам, убирайте теперь!" Вопрос безопасности здесь вторичен, поверьте мне: эти дети не хотят умирать. Важно, чтобы мама не сходила с ума, с тройней это первично. Заборчик вокруг мина или печи будет нужен ещё долго, даже если дети научатся через него перелезать. Важна граница. У меня финская печка-буржуйка стоит в детской, топлю при детях и оставляю их с печкой одних. Из мер безопасности - заслонка с запором (чтобы не смогли открыть и вывалить горячие угли) и заборчик вокруг. Советую ещё спросить у Фаины Ильгизовны, ник Амина - у неё лети выроли с печкой.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1859 дней назад
выросли:)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Мечтала своим такой подарить, увы, не получилось.http://www.baby-country.ru/product.php?id=6335:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
для ограничения доступности в кухню, сделала сдвижные двери из оргстекла. Безопаснее стекла, но прозрачно и просматривается. Очень хорошая звукоизоляция, не смотря на щели. Не по теме, но как ограничение пространства...:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Сложно было то, что никакая решетка долго не выдерживает. Дети все преодолеют, а страшнее всего, что как обезьянки берут в руки палки, поварешки и прочие предметы и через решетку двигают угли по полу. а то игрушки могут через верх закинуть...Так что манеж- лучшее, что возможно.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Такой манеж дети быстро поднимут и снизу проникнут.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3223 дня назад
А не маловат ли такой манеж для тройни?? Всего 100×100×80
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Со временем и квартира будет маловата. Можно поискать большие варианты.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
IvanovaE
Сообщений: 15
Челябинск
3439 дней назад
Нам дали попользоваться старым советским манежем, похожим на вот этот, только поменьше 1*1 http://eva.ru/do/1/item-204554.htm. Пока ходить не умели - пользоваться не могли, не хватало всем места лежа. Сейчас пользуемся им как перевалочным пунктом, когда нужно ненадолго ограничить детей в передвижении. Где то до года - года и 2 -х пользовались угловым диваном, повернутым к углу комнаты - ОЧЕНЬ удобно, мягко, тепло, дети на виду, и залезть к ним можно в любой момент... до тех пор, пока не научились перелазить через спинку. Потом пришлось спустить на пол и перегораживать вход в детскую. Это наиболее идеальный на мой взгляд вариант. Не знаю, как у других - моих если отпустить по квартире носиться - можно заработать инфаркт. Если будете заказывать деревянный манеж - заказывайте повыше, умудряются даже подтягиваться на перекладину и пытаются нырнуть на свободу.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3223 дня назад
Для меня вариант с перекрытием выхода из детской не приемлем, к сожалению.. детская расположена на втором этаже дома. Парк я хочу установить в гостиной, на первом этаже, так как большую часть времени провожу именно там.. тамже и кухня. Хочется, чтобы детки были на виду, рядышком. Возможно даже организую в парке мягкий ковер, и одеяло, деток в обед там же спать буду укладывать. А вечером снова наверх, ванная и ду-ду ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.