Как ходили на 20-25 неделе?

тройня на сроке 20-25 недель, ощущения
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3520 дней назад
Девочки скажите как вы ходили на 20-25 неделях? Понятно что после 25 недели становиться тяжко, а вот именно с 20 по 25 как. Нам сейчас 20 недель всего лишь, а уже так тяжело! Ходить или просто Кушать готовить стало очень тяжело, все начинает болеть. Вот думаю нормально ли это?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Нормально. Именно так и было у меня. Я с 20-ти недель лежала, как зашили шейку, но и в 18-19 еле ползала, именно такие ощущения, вроде как все делать можешь, но устаешь быстро.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
это нормально, но все еще впереди) отдыхайте больше
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3520 дней назад
Меня тоже зашили на 17 неделе, а на 18 поставили пессарий. Именно эта подстраховка дает мне хоть какие то силы делать дела по дому, но и то я только кушать готовлю и посуду в п/м закидываю. Теперь думаю без помощницы не обойдусь. Беременность экошная, вот и переживаю за лялек. Кстати, была на узи в заключении написано: выраженные зховзвеси. Кто знает почему так? И у кого так было? Я орви, гриппом не болела. :(
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
у меня 24 недели. уставать начала быстрее. гуляю только в магазин за продуктами через дорогу. больше стараюсь лежать конечно. думаю до 30 недели дома - и в больницу. но меня не зашивали и пессарий не ставили. сказали нет необходимости. хотя шейка всего 27мм. объяснили,, что это все равно вмешательство и если реально обойтись, то лучше без всего этого. Любаня как-то про это писала.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
с шейкой 27мм разгуливать по магазинам не стоит, тем более за продуктами.o_O поберегите себя!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
У меня сейчас почти 24 недели. Тоже тяжело. Но я нашла способ когда хожу куда то или готовлю или по дому что-то делаю то одеваю бандаж с ним гораздо легче. А сейчас добавилось, чтобы заснуть надо где-то 2 часа никак не могу найти место чтобы улечься, то маленький пинается то просто неудобно, короче жуть. Но чувствую у нас еще все впереди.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
ок. спасибо. просто больше некому. муж допоздна на работе.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
завтра на прием, может и шейку померят.
""
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3520 дней назад
Я почему то бандаж просто не могу носить. У меня начинает от него болеть таз, лобковая кость, вобщем не выдерживаю и снимаю. Я честно не чувствую его поддержку, может я не так надеваю. В магазин с такой шейкой 27 ходить и впраду опасно, у меня была 30 когда зашивали. Никто не ответил про эховзвеси, неужели это так редко встречается? :cry:
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3505 дней назад
Мне бандаж показывали в ЖК как одевать до этого я тоже не правильно одевала и он мне был неудобен. Одевают лежа расстегнув все ремешки, застегивают под животом чуть выше лобка чтоб лежа было удобно и не где не давила но и не свободно было, потом встаешь и застегиваешь все остальные ремни. Таз у меня вроде от бандажа не когда не болел. А вот периодически просто так болит так как кости расходятся.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
мне бандаж тоже помогает.правда я его только на улицу одеваю.но я не чувствую что кости расходятся
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
сходила на прием. шейка 30 мм. слава богу. переживала очень. когда врачи говорят, что все хорошо, летать хочется. а в больницу идешь, кажется и там и тут болит :-)))) впечатлительные очень становимся во время беременности
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Эховзвеси встречаются очень часто... однако, вследствие более частого применения УЗИ при проблемных беременностях, их, что естественно, более часто выявляют. Эховзвеси могут быть также признаком патологии рядом расположенных с маткой органов (моче-кислый диатез, цистит, уретрит, кольпит...) Обычно такие проблемы очень просто обнаруживаются при исследовании мазка. Вы уже сдавали его? Делали УЗИ внутренных органов, например почек?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Лично мне было тяжеловато из-за эпифизита (воспаления лобкового сочленения). В остальном, как при обычной беременности перед родами (в 22 полных недели матка в объеме была на доношенную 40-ю). Подождите, этот срок еще не стоит внимания... отяжелеете после 28 недель, когда начнется стремительный набор веса детьми. Тогда будет реально тяжело и ходьба станет роскошью.... но на что только не пойдешь ради деток?;) Терпения Вам и сил, все это восполнится с лихвой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.