приколы от наших тройняшек, что они говорят, смешные случаи

что они говорят, смешные случаи
Посетитель
naina0803
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 15
Potsdam
2472 дня назад
давайте делиться смешными фразами, смешными случаями....немного позитива, посмеёмся вместе

например мы с нашими девочками катались на каруселе... я сказала:
"у меня закончились деньги, пошли дальше"
девочки ответили:
" идём в магазин купим деньги, и покатаемся опять на каруселe"
""
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2495 дней назад
Речь не о моих тройняшках,а о племяннице (5 лет).

Купили ей книжку Шарль Перро "Мальчик с пальчик".Если кто не помнит,там у родителей не было денег и детей отводят в лес.А мама племянницы(моя сноха) в последнее время на все ее просьбы что-то купить говорит "денег совсем нет".Дальше с ее слов.Вижу,говорит,каждый день на ночь Настя берет кусочек хлеба с собой в кровать.Думаю мало ли ребенок проголодался.На третий день ребенок спрашивает:"Мам,а когда вы нас с братиком в лес отведете?".И тут сноха понимает,что хлеб Настюшке нужен был,чтобы по крошкам дорогу домой найти.)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Лиза второй день дома, она приболела, и я решила не отводить ее в сад до конца недели.
Вчера дочка удивила меня, пока я отвлеклась от варки обеда, она натерла морковь на терке, слегка поранилось, но терпеливо довела процесс до конца. И конечно суп получился гораздо вкуснее, ведь его варила Лиза. )))
Но сегодня дочка удивила меня еще больше сообщив, что скучает по саду. Я-то думала, по подружкам соскучилась, а она ответила мне: нет мама, хочу к Денису, он сказал, что женится на мне!!! ai После чего она села рисовать картину ему в подарок. Картина повергла меня в шок. Сначала она нарисовала машину с водителем, я и говорю, мол, наверное Денис машину ведет. Оказалось, что это всего лишь шофер. А Лиза с Денисом как белые люди едут)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
Недавно мои дети пришли из сада и стали разговаривать со мной на серьезные темы.Спрашивают :Мама,а почему у всех есть братик или сестренка,а у нас никого нет.Мы совсем одни! hi
""
""
Посетитель
naina0803
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 15
Potsdam
2472 дня назад
Сэнди 3,3г. деду говорит:"чего смотришь на меня, я -красавица"
Соня 3,3г. в саду:" мама, не трогай лялечку, ты же моя мама!"
Добавлено спустя 2 минутыСоня 3года, проснулась и смотрит в окно, шёл снег: "ой, какие мухи летают!"
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Привели детей из сада, переодели... вдруг Алена становиться в позу перед папой... "Я не поняла?! Почему в доме нет денег?! Как ты посмел забрать последнее?!" ai be Наш папа, переварив информацию: "Мда... Алена, у нас с мамой за всю семейную жизнь никогда не было подобного разговора... от кого-кого, от тебя не ожидал."
Дети в сад несут из дома разное... но и из сада тоже кое-чего приносят. joke

Дочка плохо выговаривает букву "л"... Поэтому фраза "Мама/папа/баба... я тебя люблю!" произносится "...я тебя ебу!" Мы лишь тихо улыбаемся, когда слышим, но вся родня заходя к нам в дом: "Алена, скажи - я тебя люблю."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 00:37)
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
904 дня назад
Когда ребятам было 4-5 лет, они всегда ждали выходных, поскольку меня толком и не видели. Хоть я просто работаю в страховой компании, но достаточно рано ухожу и поздно прихожу, вобщем я как и многие больше на работе времени провожу чем дома.
Так вот забегая к нам утром в субботу в спальню и видя меня рядом с мамой, они громко кричали:"Урааа!!! Страхуй не работает!!!" laugh
И все же, как я понимал, "страхуй" это не ко мне относилось, а к страховой компании laugh
Посетитель
Mother of f!ve
Почетный Донор сайта Тройняшки+
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2498 дней назад
Zuk74, Супер! Смеялись всей семьей! "Мы совсем одни"))) Только тройняшки могли такое сказануть! bj

P.S. Что мама, папа, думали "отстрелялись" ? ;))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Lubanya:
Но сегодня дочка удивила меня еще больше сообщив, что скучает по саду. Я-то думала, по подружкам соскучилась, а она ответила мне: нет мама, хочу к Денису, он сказал, что женится на мне!!! После чего она села рисовать картину ему в подарок. Картина повергла меня в шок. Сначала она нарисовала машину с водителем, я и говорю, мол, наверное Денис машину ведет. Оказалось, что это всего лишь шофер. А Лиза с Денисом как белые люди едут)
Сегодня Лиза взяла картину с собой в сад, чтобы вручить другу, на прошлой неделе он болел. Я сказала, мол, как наверное обрадуется Денис, когда увидит такую красоту! На что Лиза ответила: конечно обрадуется, и пусть покажет картину своему папе и скажет ему, чтоб купил ему именно такую машину. ai
Да, видно это врожденное знание: в паре он - голова, а она - шея, куда шея повернет, туда и голова смотреть будет joke
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.