27 февраля 2019, Рост и развитие Lubanya

Если тройне 20 лет!

10067 просмотров
Голосов: 1
+1

 С тех пор, как мы с супругом "отстрелялись за один раз", прошло 20 лет. Вместо трех младенцев весом около 2 кг каждый, у нас в семье сейчас три студента-второкурсника с параметрами, запросами и аппетитами абсолютно взрослых людей. 

Мы из тех счастливых родителей, кто на своем опыте вдоль и поперек изучил мифы о том, что с тройней можно пройти все в три раза быстрее и легче. Пока мальчишки были маленькими, они действительно часто играли вместе, правда на прогулках разбегались в три разные стороны, но это же мелочи.
 
Подросли, ходили в один детский сад, но при этом интересы и кружки были разными, ничего, мы приспособились водить на занятия в три разные стороны, каждого в свое время.
 
Учились ребята в одной школе, но и здесь для каждого из сыновей вопросы всегда приходилось решать индивидуально, в итоге и  поступили ребята в три разных ВУЗа.
 
Уже несколько раз в своей жизни мы с супругом успели пережить три выпускных одновременно, три поступления куда-либо в одночасье, сдачу 12-15 экзаменов в сжатые сроки, множество побед и неудач, взлетов и падений...
 
Вероятно, когда со временем образуется три новые семьи и пачками начнут появляться внуки, мы уже станем абсолютно бесстрашными, хотя все еще будем продолжать  "отстреливаться"...
 
 
 
 
Оглядываясь на 20 лет назад, с уверенностью могу сказать, каждый день из этих двадцати лет мы проживали с благодарностью Судьбе за такой щедрый подарок, с ощущением, что наше Тройное Счастье дано нам в награду.

С Днем Рождения, Лев, Филипп и Кирилл! Будьте здоровы и счастливы, дорогие наши дети!

 

Похожие статьи:

Пресса о насВосьмидесятый день рождения тройняшек!

Рост и развитиеТройняшкам три года!

Рост и развитиеТонкий мир близнецов

Рост и развитиеТройняшкам пять лет!

ВидеоТройняшкам Королёвым четыре года!

Комментарии (6)
Sandra # 14 марта 2019 в 15:42 +2
Вы замечательная семья! Будьте счастливы! Мальчикам успехов во взрослой жизни!
Lubanya # 15 марта 2019 в 13:53 0
Спасибо! Будем стараться smile
Настасья_Нск # 15 марта 2019 в 13:02 +1
Любаша, а какие тройные красавцы у вас получились!! Больших успехов им и всей вашей семье крепкого здоровья и любви!!!
Lubanya # 15 марта 2019 в 13:53 0
Спасибо smile
Лариса # 22 марта 2019 в 19:49 +1
Любаша,, поздравляю с Днем рождения твоих тройняшек! Мальчики и правда красавцы! Желаю им здоровья, счастья, успехов, новых свершений и больших достижений! А родителям еще больше поводов для гордости и радости за своих детей!
InnaP # 23 июня 2019 в 17:52 +1
Летит время! Люба, счастья вам всем! Мальчишкам удачи в учебе!
Наши тоже сдают кучи экзаменов...
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев