Новая польская коляска для тройни

обсуждение коляски для тройни, отзывы, опыт использования
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот так должна выглядеть прогулка. Счастливые родители с легкостью катят по ровным красивым тротуарам sigh
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Януля-Мамуля, Natalia+3, девочки привет! Если не сложно измерьте пожалуйста самую широкую часть коляски ( я так понимаю это наверно где две люльки вместе. А то в интернете размеры какие то странные, не могу понять насколько она широкая.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Юля, привет! Посмотри вот здесь на сайте полные размеры:http://www.tovarymalisham.ru/product/detskaya-kolyaska-dlya-troini-babyactive-trippy, там внизу где описание коляски!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Наташка12, привет !
Габариты:
Общие размеры коляски с двумя люльками - 155×64×83 см
Размер прогулочной коляски - 123х64х83 см.
Размеры люльки - 78×35 см.
Длина спального места - 86 см
Ширина сиденья - 36 см
Ширина шасси - 64 см
Вес шасси - 13,9 кг

Я просто не могу понять, если Размер прогулочной коляски - 123х64х83 см. т.е. 64 см это самая широкая часть, тут же написано что Ширина шасси - 64 см, но это же не самое широкое место, т.к. Ширина одной люльки 35 см, а двух значит 70см, что больше 64)). Плюс еще же наверно есть расстояние между люльками. Вот и получается либо я что то не понимаю и не так считаю, либо что то в размерах на сайтах не совсем корректно.
Вот и хочу разобраться, чтобы понимать реальные размеры). Как то так)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Юля, вот общие размеры с двумя люльками Общие размеры коляски с двумя люльками - 155×64×83 см, т.е. Ширина где две люльки 155Добавлено спустя 1 минутуА прогулки получается чуть уже 123Добавлено спустя 5 минутХотя мож я тоже что не так понимаю, мож 155 и 123 это длина!Добавлено спустя 7 минутБудем ждать разъяснения от девочек, они нам помогут))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Наташка12, так 155 это длинна, 64 ширина, 83 высота.Добавлено спустя 2 минутыДа надеюсь девочки нам разъяснят. А то я уже и мужа с этими размерами запутала)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
Девочки, простите моя коляска разобрана, померить не могу. Но 2 люльки реально в дверь не влезут. (Выносить и крепить после дверных проемов).
Я всю неделю гуляю с детьми по очереди. Полностью разобрала оставила основу и 1 люльку, гуляем я или мама. Каждый ребенок гуляет один раз в день, но зато на солнышке и свежем воздухе.
Коляска маневрена и с одной люлькой пролетает везде как слива. Даже в пассажирский лифт входит легко. Вот сегодня привезла с дачи вторую люльку (выходные мы все практически живем на улице и гуляем и едим и спим).
Хочу собрать коляску с двумя (друг за другом).
На три, все никак не решусь, после прохода города вдоль и поперек, констатирую или гулять с одним или только возле подъезда.Добавлено спустя 2 минутыОй, так если у меня сейчас 2 люльки, то я могу померить. Извиняюсь. Постараюсь завтра вам написать размеры. hoho
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Natalia+3, привет! Спасибо что отозвалась на просьбу!). Я так понимаю что для вас тройная коляска не удобна? Я просто в очередной раз стою перед выбором. Вроде уже решилась на тройную, но что то опять начиталась отзывов, картинок насмотрелась, и теперь снова делема одну тройную или двойную+ одинарную. И в одном и в другом случае есть как плюсы так и минусы. Вам проще... подарили тройную и думать не надо))))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3160 дней назад
Natalia+3, т.е. Я правильно поняла что из тройной можно сделать и одинарную и двойную!??
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
Юля, согласна, подаренному коню ничего не проверяют hoho
Первоначально я не хотела тройную, понимая, что негде гулять. Мои опасения оправдались. Очень в плохом состоянии у нас парапеты и тротуары. Съездов нет, высота бордюра 20 см - коляску я просто иногда втаскиваю. С одной люлькой еще есть место для маневра и то у меня ребенок один просыпается (привыкли спать в спокойствии в кроватках, повторю - я детей не качаю). Двое вроде ничего, хотя я все равно везу очень аккуратно, при ямках могут вздрагивать.

Olga55, да, коляска трансформер - можно 1 люлюку, 2 или три. Там разные крепления.

насчет двойной и одинарной ... мое мнение может вообще по очереди? Только двойную купить. Ну просто гулять нужно хотя бы раз в день, или 2 человека идут гулять и дома дела стоят или просто дети по очереди гуляют. Мои мысли пока какие то такие sigh Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минутЧто железка, что 2 люльки - ширина 83 см. В принципе, возможно, она у нас везде пройдет(кроме квартирной двери, она у нас 80см), лифт грузовой широкий, подъездная дверь тоже широкая. Но я больше переживаю за то, что от подъезда ее не втащить на тротуар и далеко не уедешь, может я не права. Сейчас подкачаем руки на 2х и с похолоданием и отменой дачи - начнем и всех троих таскать loves Добавлено спустя 7 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 11:30)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Natalia+3, спасибо за подробный ответ!!! Муж вечером придет пойдем проемы мерять! bj
Ну если эта коляска и в одиночку делается и в двойную, я считаю это лучший вариант! Как захотел так и пошел гулять, хочешь с тройной, хочешь с одинарной! Здорово! Еще раз спасибо!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3160 дней назад
Natalia+3, спасибо за такое подробное описание еще и с фото!!! А то в инете про нее толком нет информации, и посмотреть мы ее в живую не можем у нас в городе нет, так что нам только под заказ с Москвы!! Это вообще прям супер что она такой трансформер, а то все думала вдруг прийдется идти только с одним или двумя например в больницу и как быть, теперь вопрос снят!!!! joke
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Natalia+3, спасибо огромное! Очень ценная информация! Теперь нужно на что то решаться)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот двойной вариант
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, спасибище огромное за инфо, осталось еще видео снять с вариантами сборок и разборок коляски и можно, собрав все, сделать полноценную очень полезную статью v или пост блога!
уж простите, девочки, за мой шкурный интерес, надо ж сайт наполнять ah
Наталья, молодец! Уж если взялась что-то делать, на все 100 выкладываешься respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.