Новая польская коляска для тройни

обсуждение коляски для тройни, отзывы, опыт использования
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2134 дня назад
Lubanya, спасибо ah
А кстати про сборку - очень все логично и легко. Железяки правда тяжелые - если, например их тащить отдельно. А в остальном все на кнопочках, зажимах.
Подумаю о видео и о статье. Постараюсь выкроить время ruka
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2432 дня назад
Natalia+3, полностью согласна с Lubanya! Молодчинка! Теперь все предельно ясно и наглядно! Так держать!!! cooll
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1579 дней назад
Natalia+3, присоединяюсь к благодарности! Благодаря такому отчету, я снова склоняюсь именно к этой коляске.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3164 дня назад
Natalia+3, огромнейшее спасибо!!!! give_rose все для себя вопрос по коляске закрыла!!!!! Но если будет видео, то это будет супер!!!! Спасибоооооо!!!!!!! hard
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3304 дня назад
Девчата,все с колясками определились? Я всю голову сломала. Видела коляску,кот. обсуждали здесь. Очень хлюпкая, качество ниже среднего. Может люльки еще и послужат,но в качестве прогулочной она точно не выдержит.
Никто не рассматривает Инглезину Домино трио? Отзывов совсем нет. А вид и цена заманчивые. Все-таки итальянские коляски у меня в фаворе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 17:16)
""
[/URL
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
wwwiktory, инглезина хороша была старая модель, снятая с произовдства, а домино трио - это "паравозик", как и пег-перего, так что о минусах "паравозика", например, здесь
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2134 дня назад
Мама моя гуляет с Темой одним, так ее уже спрашивают, почему коляску разобрали ?!
Все же это плюс, такой сборки в разных вариантах .
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3164 дня назад
wwwiktory, вот у нас нет возможности ее потрогать посмотреть, в городе просто таких нет crazy поэтому я полностью доверилась опыту Наташи da
И мне почему-то такой длинный паровоз не импонирует, им думаю очень тяжело управлять, большой плюс польской коляски для меня это ее трансформацияДобавлено спустя 1 минутуNatalia+3, ct
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
И самое главное, нет универсальной коляски для тройни, один раз купил - и на все три года хватило на все случаи жизни. До года трансформеры хороши, а после - книжка, а еще удобнее трость.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3164 дня назад
Lubanya, я имела в виду то, что можно сделать и одинарную и двойную коляску, была бы моя воля я б вообще без прогулочных блоков купила, так понимаю что летом захочется прогулочную легкую книжку или трость
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Olga55, да, я немного о другом, и полностью с вами созвучна.
Olga55:
я имела в виду то, что можно сделать и одинарную и двойную коляску, была бы моя воля я б вообще без прогулочных блоков купила, так понимаю что летом захочется прогулочную легкую книжку или трость
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1579 дней назад
А у мен снова качели((((. Начитаюсь отзывов и статей про коляски и все... ну прям точно решила- тройную. А сейчас в очередной раз взвешиваю плюсы и минусы польской коляски. И на данный момент решили с мужем что все же будем брать двойную плюс одинарную. Хотя пока еще есть время передумать))))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3164 дня назад
Юля, crazy crazy crazy ох уж эти постоянные передумывания
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1579 дней назад
Olga55, Это точно))). Но сомнения как раз из-за статьи Наташиной. Сначала все понравилось, а потом я начала придираться. Не нравиться что в собранном виде в дверь домой не пройдет. Потом очень высокий центр тяжести, сама Наташа пишет что с тремя люльками очень теряется устойчивость. Плюс ко всему когда дети подрастут ее просто не сдвинуть с места будет и в любом случае чья то помощь будет нужна. А гулять с двумя колясками проще, да и есть кому помочь.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2432 дня назад
Девочки, мне кажется каждому свое! Одному одно нравиться и не нравиться другому другое! Я думаю, что после года трость удобнее, но у нас год выпадет на осень-зиму, с ней точно нигде не проедешь! Поэтому надо думать))))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.