Дают ли какие то льготы? А как некоторые получили квартиры?

родилась тройня, четверня, получение квартиры от государства
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
938 дней назад
Южная Осетия, Президент Эдуард Кокойты Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты вручил многодетной семье ключи от нового коттеджа в микрорайоне «Московский» на северной окраине столицы Республики. Обладателями нового двухэтажного дома стала семья Дмитрия Маргиева. Недавно в семье Маргиевых появилось пополнение – на свет появились сразу три девочки. Теперь Дмитрий воспитывает четырех дочерей. Как отметил Эдуард Кокойты, именно под такое счастливое событие он и держал этот дом из резервного фонда. «Когда мне сообщили эту приятную весть о том, что родилась тройня, я решил подарить этот дом вам. Чтобы вы жили здесь вместе с вашими замечательными детьми», - сказал президент. Эдуард Кокойты пожелал семье Маргиевых счастья и удачи в новом доме. http://cominf.org/node/1166488462
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1606 дней назад
Освобождение от транспортного налога многодетного родителя есть по Москве. Уменьшение налогового вычета с родителей проводится по заявлению родителя
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
Льготы многодетным на Украине. http://mnogodet-ukr.zachalo.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=36&Itemid=53
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
Семье Дидык власти подарили машину. http://www.city.kharkov.ua/ru/news/bagatoditna-harkivska-sim-ya-otrimala-avtomobil-7278.html
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1240 дней назад
Здравствуйте Любаня!!! Обращаемся к Вам с большой просьбой, не могли выслать на эл.адрес - Vanjushevna@mail.ru вашу переписку с местной администрацией?Заранее спасибо. ;););)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
здравствуйте, уже давно никому не высылала, за давностью лет? думаю, поменялось многое. но поищу в архивах, где-то должна быть эта переписка.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1240 дней назад
Буду очень Вам признательна!:) Спасибо!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2411 дней назад
http://www.62.ua/news/163439
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3360 дней назад
Люба,здравствуйте!Можно мне тоже переписку отправить,малышам уже полгода,хотели тоже попробовать попросить что нибудь у нашей администрации,хоть какую то помощь:)Если вас не затруднит1Буду очень признательна!:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
смотрите почту ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1240 дней назад
Все дошло!!! Спасибо огромное, Любаня!!!:jump::):):)
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3360 дней назад
Огромное спасибо!Попробуем обратиться:give_rose:
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2529 дней назад
Здравствуйте,Любаня!А можно и мне выслать на почту вашу переписку?У меня уже не хватает красноречия)Буду вам очень благодарна.:give_rose:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2697 дней назад
Нам дали 2 квартиры в Москве, но это уже всвязи не с рождением тройни, а количеством детей в целом. Нужно было 7 раз сходить в роддом, чтобы на тебя обратили внимание, с 3-5 детьми мы никому не нужны, даже если на человека по метру всего! Везде естественно один ответ - вы рожали для себя и знали на что шли, вот и рассчитывайте только на себя. Очень расстроила выдра, по другому эту даму назвать не могу из УФМС местного МФЦ, сказавшая мне на мою просьбу объяснить, почему не хотят теперь в этих квартирах прописать отца семейства - я вас рожать их не просила, теперь нечего жаловаться (в чем только интересно я жаловалась, в том, что уже 5! раз с новорождденными тройняшками с одного конца москвы в другой езжу, стою в пробках, трачу ЦЕЛЫЙ день и никакого результата, не видать нашему папе прописки, пусть будет теперь БОМЖом по их мнению.
Очень порадовали за 12 лет! сколько я живу в своем районе (а мы единственная семья у которой более 5 детейв нашем районе)наша Управа. Позвонили, поздравили и выделили на покупку 2х-ярусной ковати 21000 руб (мы купили, принесли им чек и они нам перечислили деньги).
Это все, что мы смогли добиться за столько родов. Правда, пеленок и подарков за рождение деток в этот раз роддом нам не дал! Зажал!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Elena1984, спасибо, что нашли время здесь рассказать о получении квартир. И поздравляю Вашу семью! Правда переезд дело непростое, to и обжить жилье надо, обустроить, но у вас помощники подрастают, главное, теперь есть, что обживать ab
Когда мы получали квартиру, мужа тоже не хотели прописывать, из-за того что по площадь квартира была только на меня и детей, а муж лишним оказался laugh Мне в комиссии помню так и говорили: и что нам теперь вас как мать-одиночку проводить по документам? Им надо было как-то оправдать, что выделили жил площадь именной такой площади, что прям хоть разводись, иначе квартиру не получить)))) В итоге нас все же всех прописали, но вообще такое бывает, что нелепые законы приводят к тупику.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.