Дают ли какие то льготы? А как некоторые получили квартиры?

родилась тройня, четверня, получение квартиры от государства
Посетитель
Евгений
Сообщений: 6
Москва
2807 дней назад
Здравствуйте Любовь!И мне пожалуйста напишите sev@ligadverei.ru за ранее спасибо.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
10 часов назад
Евгений, и все, кто до этого спрашивал, но я высылала не всем, скорее всего, уже устарел материал, столько лет прошло, но я поищу.. ah и постараюсь всем отправить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3067 дней назад
И мне, пожалуйста)
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2169 дней назад
Новости с Украины. Пособие по рождению ребенка детей рожденных после 10 марта 2014 года не оформляется... во всяком случае в Харькове.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
10 часов назад
Марина, это какое-то распоряжение новое или невыполнение старого? В связи с чем изменение?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2910 дней назад
Lubanya, прошу выслать и мне данную переписку.интересно было бы почитать.может и нам пригодится.спасибо заранее.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
10 часов назад
Отправила письма на 5 адресов. v
Если про кого-то забыла, напомните, плиз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 20:56)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2910 дней назад
Люба, спасибо огромное.вы били со всех фронтов.молодцы.добились результата?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
10 часов назад
marinka15, да, трешку получили, есть статья об этом.
Под лежачий камень вода не течет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 09:30)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2169 дней назад
Lubanya:

Марина, это какое-то распоряжение новое или невыполнение старого? В связи с чем изменение?

Опять новости... laugh Продолжили начисление! Заминка из-за того, что с Киева пришел приказ остановить выплаты на детей, рожденных после 10 марта... однако, после соответствующих консультаций с юристами, выяснилось, что приказ идет вразрез с основным законом Украины (закон главенствует над приказами) - поэтому приказ проигнорировали и продолжили начисление. У нас теперь такого много: недавно пришел в ВУЗы приказ об отмене надбавок преподавателям (вроде бы это требования студентов, захвативших министерство образования), однако, опять же, данный приказ идет врезрез с КЗОТом, а надбавки по усмотрению администрации нам и так никогда не платили. smile Видимо, такой бардак будет еще долго длиться.
Посетитель
Светлана
Сообщений: 1
Брянск
2982 дня назад
Брянск. Губернатор Богомаз Александр Васильевич. ....Мои тройняшки Ваня, Настя и Илья родились в 2014 году. Вот уже два года им и два года мы добиваемся от местных властей квартиру, так как проживаем в однокомнатной. Обращаемся неоднократно, но вокруг ТИШИНА.... А время то идёт, детки растут. Вот нам и государство. А ведь за последние четыре года была первая тройня в нашем районе, могли бы оказать помощь в расширении жилплощади....
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
Ваши письма и обращения остаются совсем без ответа или что то отвечают?
Обращаетесь в один и тот же источник или в разные? В частности, куда именно писали?
Есть в собственности другое жилье у Вас или мужа, пусть даже просто оформленное? Вы бюджетники?
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.