Коляска для тройняшек TFK Trio Twist

интересует мнение форумчан о колясках для тройни
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Inessa, ну, с тремя грудничками вам будет не до магазинов и автобусов hoho а вот вопрос прохода в парк да, актуален.
Мы первые месяцы гуляли в автолюльках для недоношенных, а как стало относительно тепло переехали на один большой диван на веранде. А март и середину апреля мы гуляли просто в проветренной, выстуженной комнате дома.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Inessa:

Людмила, по мне так эта коляска очень широкая. Меня вообще волнует вопрос прохода в магазин, например, в автобус или в парк пройти через калитку. Вообще я согласна с девочками, тоже не хочу брать на зиму люльки, гулять попробуем на балконе, вчера как раз с мамой обсуждали, что можно на балкон поставить манеж-кровать и укладывать их там. Пока так думаем, а как получится неизвестно. А мне понравилась коляска, кторая идет под номером 4, в теме про обсуждения колясок. А вообще вопрос открыт, живем на 6 этаже, лифта грузового нет и как ее спустить непонятно (((
Девочки, а у нее вообще есть название, у этой коляски номер 4, я не могу найти?
http://www.тройняшки.рф/images/catalog/baedbc3e4a76078750589ac1bf32f66b.jpg

http://xn--h1abdldln6c6c.xn--p1ai/forum/thread1098.htmlДобавлено спустя 6 минутInessa, Еще на авито есть два предложения в Москве этой коляски, там в объявлениях есть описание и название.Добавлено спустя 15 минутКстати сейчас обратила внимание что и тут на сайте такую коляску продают, в объявлении тоже есть название).
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2351 день назад
Юля, спасибо, нашла))
Флорентийка, я, конечно, не имела ввиду ездить в автобусе с грудничками))) вообще зимой не захочется выходить)) потом уже когда подрастут.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Inessa, чем старше тем веселее . Не представляю с любой тройной коляской в магазине или автобусе.
Может, конечно, это наш город такой, но даже двойная не проходит , да я вернее и не хочу с тремя оказаться в том же магазине . sigh
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2351 день назад
Natalia+3, вот я вообще никогда не видела тройных колясок даже на улице))) Ну чтож обойдемся без автобусов и магазинов)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
У американцев они в почете для погодок, а у нас да, редкость именно ввиду сложности использования
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
Кабачёнковы, скажите, пожалуйста. Какую, в итоге, коляску выбрали?
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
Наша колясочка сегодня улетела в Челябинск. Эх.. Так грустно...
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2351 день назад
elena1989:

Кабачёнковы, скажите, пожалуйста. Какую, в итоге, коляску выбрали?
elena, отвечу за Людмилу, они эту коляску и выбрали, которую хотели.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
Класс.полностью поддерживаю
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
elena1989:

Кабачёнковы, скажите, пожалуйста. Какую, в итоге, коляску выбрали?
Эту самую и ни капли не жалею!
Легкая при езде, маневренная, удобная! Ей спокойно управляет дочка(почти 5 лет). База складывается и в сложенном виде входит в обычный лифт, но мне пока тяжелова-та, а люльки с детьми нормально. Я довольна как слон! Чуть позже скину фото.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
Флорентийка:

У вас лифт и дверь подъезда по ширине ее пропустят? Лестниц от входа к лифту нет? Рассуждайте с точки зрения своих заданных параметров
И еще, эта, вы думаете вот прям придете в магазин и она вас там ждет? crazy фиг с два. Тройневые коляски даже под заказ со 100% предоплатой частенько везут месяцами

Всем привет! Решила ответить по поводу коляски уже имея опыт ее использования))
Девочки, она разбирается..на люльки и базу! База входит в обычный пассажирский лифт (и место еще есть), редко двери какие пропускают вообще коляски, поэтому раскладываем на улице, это быстро! Но таскать маме сначала тяжело, я вот спустя полгода только могу базу таскать (я вообще ослабла очень((((() Покупали в интернет магазине www.real-baby.ru , из-за роста доллара и евро, цена коляски тоже выросла с 92тр до 152 тр (2в1, база с люльками и прогулки) НО я очень довольна коляской!Добавлено спустя 2 минуты
Natalia+3:

Тфк хорошие, но очень тяжелые !!!
В ширину три - очень сомнительно... У нас 2 люльки +1 спереди и то в тамбуре разбирали.
С рулеткой пройдите свой подъезд - замерьте все дверные проемы .

Насчет дверей написала выше, такие узкие тротуары, чтобы мы не смогли проехать, нам еще не попадались!) В собранном виде коляска легка в управлении, не тяжелее инглезины классики для 1 ребенка (была у старшего)Добавлено спустя 6 минут
AnkiN:


Кабачёнковы, Дааа... эта огромадная база, самый главный камень приткновения! Есть где ее хранить? А еще надо подумать, где сможете гулять с ней. У нас вот была жуткая проблема, как попасть на территорию школы, где мамочки у нас с колясками гуляют, это для нас самое тихое и удобное место - дверь на территорию школы не пропускала наша будущую коляску (по ширине, как двойная), я всю голову себе сломала, как нам туда попадать...
Но на наше счастье, пока я лежала в ПЦ, в школе РАСШИРИЛИ этот вход!!! как по заказу!

Ну и не все дорожки-тротуары смогут пропустить этот пепелац! Надо продумать маршруты прогулок, и посмотреть - проедите ли вы.
Я планировала это в еще "пузатой" голове.

База собирается достаточно компактно, можно даже вертикально поставить. Насчет школьной территории, через ворота только (у нас например проход позволяет проехать, но там куча ступенек). Насчет дорожек, как уже написала выше, мы пока препятствий не встречали и даже через лес ехали, тест-драйв она прошла!Добавлено спустя 11 минут
Natalia+3:

У нас раз было - заблокировали въезд, с грудничками ждать часами не сможешь . Пришлось разбирать и вносить частями. А после родов сами понимаете, все не гераклы.
А у вас когда предпологаемое рождение?
Если зима - я б вообще на болконе гуляла (мы так и гуляли). А после уже прогулка нужна , т.к. люльки в стройных очень маленькие.

Разбирать да, ее придется в любом случае (только на даче она стояла около крыльца и я детей так выносила). Мы с мужем вместе гуляли всегда. По поводу зимы, у нас балкона не было раньше, и гулять мы начали в конце февраля где-то...не часто правда и сейчас мы еще люльки не убрали, нам они нормально по размеру (в 6 мес мы 6300,6500,7500 и рост 65,65,70). ПОэтому я ни капли не пожалела, что с люльками взяли вариант!Добавлено спустя 12 минут
Флорентийка:

AnkiN, у меня книжка Baby jogger, тут на сайте б/у купила. А люльки мы вообще не покупали, она нам не нужна была

А нам Оль, люльки очень пригодились, детки отлично в них спят...поэтому никак и в прогулку то не перелезем))Добавлено спустя 16 минут
Флорентийка:

Кабачёнковы, Люда, вот честно, я бы не спешила. Человек предполагает... Даже доношенную тройню могут в больнице продержать долго, потом морозы и начинать прогулки в феврале, а то и марте. Мы в конце января родились, недоношенные правда, выписались один фиг в конце февраля. Гулять нам пед разрешил в середине апреля, когда стал устойчивый плюс за бортом. И то, первые прогулки по 10-15 минут. Но я, на минуточку, в частном доме. Будь я в квартире - не пошла бы, ибо собирать их и выходить одной слишком долго. Оно того просто не стоит. Пока третьего оденешь первый взопреет, про себя молчу. Наташа верно советует ждать весны и брать прогулку

Вот насчет частного дома да, полностью согласна, это рай! Ну остальное как получится, у всех по разному же...нам в конце февраля гулять разрешили, а прогулки еще стоят, весной лично мне было бы еще неудобно ими пользоваться!Добавлено спустя 18 минут
Blossom:

У нас двойная такая, действительно тяжелая, даже чтобы просто развернуть ее нужно усилия приложить немалые. Но что мне ужасно в ней не нравится, это как там откидываются спинки в прогулочном блоке. Там на каждое сидение идет по 2 молнии с каждой стороны (т.е. по 4 молнии на брата), которые уходят куда-то в недра коляски, и если ребенок уснул, нужно ползать под ней и расстегивать их, отчего ребенок часто просыпается. Муж мой вообще категорически отказывается это делать, у него дети сидя спят.
Единственная тройная, которую я бы для себя рассмотрела - это ABC Adventure Buggy Triple Pram.
Тут смогу ответить после тестирования прогулочного блока)
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
Насчет парков и т.п...Один раз не смогли проехать в Сокольниках, но муж быстро снял люльки, пронес базу и снова собрал, дело 2 минут (была сухая погода, люльки поставили на землю) Теперь про магазины, обычные продуктовые и тп как для всех колясок практически закрыты(( ТЦ тут проще, но есть один минус! Если нет нормального грузового лифта попасть на др этажи проблема (один раз разбирали и по эскалатору поднимали)Это да, минус, но скорее не коляске, а ТЦ, которые не думают о таких категориях граждан!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.